На юге Йемена ликвидированы пять боевиков Аль-Каиды

На юге Йемена ликвидированы пять боевиков Аль-Каиды

На юге Йемена в субботу в результате удара американского беспилотного летательного аппарата ликвидированы пять террористов Аль-Каиды.

Как сообщил журналистам представитель йеменских властей, боевики передвигались на автомобилях по направлению к городу Джаар, когда по ним была выпущена ракета. 

Другие новости по теме

Аль-Каида пообещала отомстить США за уничтожение аль-Авлаки Аль-Каида пообещала отомстить США за уничтожение аль-Авлаки
Йеменская ячейка Аль-Каиды подтвердила гибель радикального имама Анвара аль-Авлаки от удара американского беспилотного летательного аппарата на юге Йемена 30 сентября.

Операция армии Йемена против Аль-Каиды привела к гибели 24 человек Операция армии Йемена против Аль-Каиды привела к гибели 24 человек
Во вторник, 11 декабря, стало известно, что в результате широкомасштабной операции армии Йемена против Аль-Каиды погибли 17 военнослужащих и были ликвидированы семь боевиков. Об этом сообщает интернет портал Нахарнет.

В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли восемь солдат В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли восемь солдат
Еще одинадцать военнослужащих получили ранения.

Боевики Аль-Каиды захватили город в Йемене, - СМИ
Боевики Аль-Каиды захватили город на юге Йемена

Боевики Аль-Каиды захватили город в Йемене Боевики Аль-Каиды захватили город в Йемене
Десятки боевиков Аль-Каиды захватили 14 января город Радда на юго-западе Йемена. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев и источники в полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: