Похищенных в Кливленде женщин держали закованными в цепи

Похищенных в Кливленде женщин держали закованными в цепи

Шеф полиции в Кливленде Майкл Макграф сообщил, что три женщины, похищенные много лет назад и в течение 10 лет удерживавшиеся в доме местного водителя автобуса, были закованы в цепи.

По словам Макграфа, следователи пришли к такому выводу после беседы с освобожденными жертвами. Женщин иногда выводили во двор дома, но при этом держали на привязи.

Другие новости по теме

В США снесен дом, где 10 лет в неволе держали женщин В США снесен дом, где 10 лет в неволе держали женщин
В Кливленде, штат Огайо, снесли дом, где Ариэль Кастро в течение десяти лет держал в неволе и насиловал трех женщин.

Похищения женщин в Кливленде: Ариэль Кастро не признает свою вину Похищения женщин в Кливленде: Ариэль Кастро не признает свою вину
Ариэль Кастро, обвиняемый в США в незаконном удержании в неволе трех женщин в течение 10 лет, собирается заявить в суде, что он не виновен в предъявленных ему обвинениях.

В США родители держали на цепи 13 детей В США родители держали на цепи 13 детей
Супружеская пара заковала своих же детей в цепи в темной комнате, но не смогли объяснить причину своих действий сотрудникам правоохранительных органов.

Похищенные в Огайо три девушки родили в неволе как минимум пятерых детей Похищенные в Огайо три девушки родили в неволе как минимум пятерых детей
Представитель полиции в интервью телеканалу News Channe l5 сообщил, что у пленниц братьев Кастро родилось за десять лет пребывания в заточении, как минимум, пятеро детей.

В Казахстане спасли сидевшего на цепи раба В Казахстане спасли сидевшего на цепи раба
В Казахстане полиция освободила 35-летнего мужчину, которого удерживал в рабстве местный фермер. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщает 31 канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: