Похищения женщин в Кливленде: Ариэль Кастро не признает свою вину

Похищения женщин в Кливленде: Ариэль Кастро не признает свою вину

Ариэль Кастро, обвиняемый в США в незаконном удержании в неволе трех женщин в течение 10 лет, собирается заявить в суде, что он не виновен в предъявленных ему обвинениях.

52-летнего Кaстро обвиняют в похищении, незаконном удерживании и изнасиловании в извращённой форме трёх женщин.

Другие новости по теме

В США снесен дом, где 10 лет в неволе держали женщин В США снесен дом, где 10 лет в неволе держали женщин
В Кливленде, штат Огайо, снесли дом, где Ариэль Кастро в течение десяти лет держал в неволе и насиловал трех женщин.

Кливлендский похититель женщин в суде настаивает на невиновности. Ему грозит смертная казнь Кливлендский похититель женщин в суде настаивает на невиновности. Ему грозит смертная казнь
В США Ариэль Кастро, обвиняемый в том, что около десяти лет удерживал в неволе трех похищенных женщин, заявил в суде о своей невиновности. Прокуратура заявила о намерении требовать смертной казни для подсудимого.

Кливлендский маньяк частично признал вину - CNN Кливлендский маньяк частично признал вину - CNN
Обвиняемый в похищении и изнасиловании трех девушек Ариэль Кастро частично признал свою вину, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник, приближенный к следствию.

Предполагаемому похитителю из Огайо предъявили обвинения Предполагаемому похитителю из Огайо предъявили обвинения
Прокурор американского города Кливленд, штат Огайо, предъявил обвинения в похищении и изнасиловании Ариэлю Кастро, предположительно в течение 10 лет державшему в заложниках трех женщин, освобожденных в понедельник.

Кливлендский маньяк повесился в тюрьме Кливлендский маньяк повесился в тюрьме
Ариэль Кастро, приговоренный к пожизненному заключению за похищение трех женщин, вечером 3 сентября найден мертвым в тюремной камере, сообщает CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: