Сирийская оппозиция: число жертв конфликта превысило 30 тысяч человек

Сирийская оппозиция: число жертв конфликта превысило 30 тысяч человек

Базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH) заявил, что жертвами конфликта в Сирии за полтора года стали более 30 тысяч человек.

По данным оппозиционных правозащитников, среди убитых в Сирии - 21 тысяча 534 мирных жителей, 7 тысяч 322 военнослужащих и 1 тысяча 168 дезертиров.

Другие новости по теме

Правозащитники: Число жертв столкновений в Сирии превысило девять тысяч человек Правозащитники: Число жертв столкновений в Сирии превысило девять тысяч человек
Число жертв столкновений противников режима с правительственными войсками в Сирии с марта 2011 года превысило девять тысяч человек.

Число жертв конфликта в Сирии превысило 16,5 тысяч человек - правозащитники Число жертв конфликта в Сирии превысило 16,5 тысяч человек - правозащитники
Число жертв продолжающегося в Сирии противостояния между властями страны и вооруженной оппозицией превысило отметку в 16,5 тысячи человек.

Более 20-ти человек стали жертвами взрыва на юге Сирии Более 20-ти человек стали жертвами взрыва на юге Сирии
По меньшей мере 21 человек погиб при взрыве на юге Сирии, передает агентство France Presse со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH).

Генсек ООН уточнил количество погибших в Сирии Генсек ООН уточнил количество погибших в Сирии
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сообщил сегодня, что число жертв конфликта в Сирии, который начался год назад, уже превысило 8 тысяч человек.

Правозащитники заявили о гибели 11 человек в воскресных столкновениях на юге Сирии Правозащитники заявили о гибели 11 человек в воскресных столкновениях на юге Сирии
По меньшей мере 11 военнослужащих и несколько мирных жителей погибли в воскресенье во время столкновений в Сирии, сообщает агентство AP со ссылкой на сирийских правозащитников из организации Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: