Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков

24
С 24 мая на маршрут Киев - Харьков возвращают второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

Украинская железнодорожная скоростная компания возвращает на маршрут Киев - Харьков - Киев еще один скоростной электропоезд производства Hyundai Rotem.

Из Киева поезд № 164 /161 Киев - Харьков составом электропоезда производства Hyundai Rotem отправляться в рейс начиная с 24 мая, из Харькова - начиная с 25 мая, - сообщает пресс-служба Укрзалізниці

Со станции Киев - Пассажирский он будет отправляться по действующему графику в 18:08 и прибывать в Харьков в 22:41. Обратно поезд Интерсити + будет отправляться в 06:56 и прибывать на станцию Киев - Пассажирский в 11:37.

Напомним, 29 апреля 2014 после модернизации было восстановлено курсирование первого дневного скоростного поезда № 156/ 155 Киев - Харьков - Киев производства компании Hyundai Rotem. 

 


По материалам: В Городе

Другие новости по теме

Поезд Hyundai вернется на запорожское направление Поезд Hyundai вернется на запорожское направление
Это уже четвертый поезд из 10, который вернули на маршрут

Маршрут Hyundai сообщением Киев-Львов продолжат до Дарницы Маршрут Hyundai сообщением Киев-Львов продолжат до Дарницы
С целью улучшения обслуживания пассажиров и внедрения европейской модели организации перевозок с 31 марта маршрут скоростного электропоезда категории Интерсити+ № 169/170 продолжат в Киеве до железнодорожного вокзала Дарница.

Первый после поломки поезд Hyundai пустили по маршруту Киев-Харьков Первый после поломки поезд Hyundai пустили по маршруту Киев-Харьков
Еще один Hyundai планируют пустить к 9 маю.

К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь
C 26 мая 2013 года Укрзалізниця вводит курсирование скоростных поездов производства Skoda из Донецка и Харькова в Симферополь.

Hyundai опоздал в Киев из-за падения на рельсы дерева Hyundai опоздал в Киев из-за падения на рельсы дерева
Межрегиональный электропоезд Украинский экспресс производства Hyundai Rotem 15 июня прибыл из Харькова в Киев с опозданием из-за падения на рельсы дерева в лесополосе недалеко от Полтавы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: