Коммунальщики обещают справиться с ямочным ремонтом на дорогах до 20 апреля

Коммунальщики обещают справиться с ямочным ремонтом на дорогах до 20 апреля

Коммунальная корпорация Киевавтодор планирует выполнить ямочный ремонт основных дорог столицы до 20 апреля.

Отметим, что сегодня, 21 февраля, Киевский городской совет на заседании рассмотрел вопрос о неудовлетворительном состоянии дорог в столице.

Генеральный директор предприятия Георгий Глинский сообщил, что КК Киевавтодор разработал график проведения текущего ремонта аварийно-опасных участков дорог.

Сообщатся, что этот график с конкретным указанием адресов будет размещен на сайте корпорации, и киевляне смогут следить за его выполнением. "Киевавтодор составил этот график в том числе с учетом замечаний и жалоб киевлян", - подчеркнул Глинский.

Он также сообщил, что на текущий год Киевавтодор подал бюджетный запрос на выделение 6,7 млрд грн, но в бюджете предусмотрено лишь 718 млн грн. Стоит также подчеркнуть, что ямочному ремонту подлежат 98 тыс кв м дорог.

Другие новости по теме

Киевавтодор обещает выполнить план по ямочному ремонту дорог ко Дню Победы Киевавтодор обещает выполнить план по ямочному ремонту дорог ко Дню Победы
На следующей неделе Киевавтодор начнет зачистку и мойку дорог в столице, сообщил генеральный директор коммунальной корпорации Петр Береговой.

80% дорог столицы требуют замены - Киевавтодор 80% дорог столицы требуют замены - Киевавтодор
У 80% улично-дорожной сети Киева уже закончился срок эксплуатации. Все эти участки требуют замены.

В Киеве отремонтировали меньше половины аварийно опасных дорог - Киевавтодор В Киеве отремонтировали меньше половины аварийно опасных дорог - Киевавтодор
Гендиректор Киевавтодора Георгий Глинский рассказал, что на вчерашний день в Киеве отремонтировали около 45% аварийно опасных участков дорог с глубокими ямами - 42,1 тыс. кв. м из 94 тыс. кв. м, пишет Коммерсантъ-Украина.

Киевавтодор завершил плановый ремонт дорог Киевавтодор завершил плановый ремонт дорог
Коммунальная корпорация Киевавтодор завершила плановый ремонт дорог.

На киевские дороги потратят 200 млн. гривен, - Киевавтодор
[center][img]http://i055.radikal.ru/1107/54/ba2aee35cd14.jpg[/img][/center]До конца 2011 года эти деньги будут использованы для мелкого и капитального ремонта более 340 тыс. кв. м. дорог



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: