С приходом зимы сразу семь составов скоростных Huyndai не смогли полноценно выполнить рейсы

С приходом зимы сразу семь составов скоростных Huyndai не смогли полноценно выполнить рейсы

Семь экспрессов Hyundai Rotem вышли из строя всего за неделю. Корейские поезда не выдержали испытаний погодой, сообщает ТЕХНО bigmir)net.

Так, как сообщил на своей странице в в Facebook историк Владимир Вятрович, в минувшее воскресенье вместо поезда Hyundai Интерсити+ Львов - Киев на перрон в столице Западной Украины подали обычный купейный поезд.

 "Очередные Хюндай приключения. На перроне во Львове вместо суперскоростного интерсити меня ждал старенький купейный поезд. Дальше интереснее - в каждом купе по шесть человек, время прибытия в Киев неизвестно", - пишет он.

С приходом зимы сразу семь составов скоростных Huyndai не смогли полноценно выполнить рейсы
  Тепловоз толкает в депо вышедший из строя Hyundai

Другие новости по теме

Точка невезения: Hyundai в очередной раз остановился в поле в Харьковской области Точка невезения: Hyundai в очередной раз остановился в поле в Харьковской области
Сегодня, 20 декабря, в Харьковской области произошла очередная поломка скоростного поезда Hyundai на рейсе Киев-Донецк, сообщает 5 канал.

Поезд Hyundai вернется на запорожское направление Поезд Hyundai вернется на запорожское направление
Это уже четвертый поезд из 10, который вернули на маршрут

Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском
Скоростной поезд Hyundai, который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев уже три часа стоит под Днепродзержинском, пишет очевидец Михаил Рогальский.

Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков
С 24 мая на маршрут Киев - Харьков возвращают второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав
Сегодня, 26 декабря, из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава, сообщает госмонополист ж/д транспорта Украины Укрзалізниця.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: