Air Arabia отменит рейсы в Харьков до конца октября

Air Arabia отменит рейсы в Харьков до конца октября

Лоукост Air Arabia скорректировал в летнем расписании 2012 года частоту полетов в Шарджу из Донецка и приостановил рейсы из Харькова.

В системе бронирования билетов авиакомпании, на текущий момент рейсы между Донецком и Шарждей выполняются дважды в неделю – по вторникам и пятницам, однако в период с 21 августа по 5 октября текущего года рейсы будут выполняться только по пятницам.

Рейсы между Харьковом и Шарджей, которые на сегодня выполняются раз в неделю – по воскресеньям, в период с 2 сентября по 30 октября выполняться не будут.

Однако, как отметил собеседник агентства, в период зимней навигации (с 27 октября 2012 года) частота на обоих направления будет увеличена до двух рейсов в неделю.

В компании также уточнили, что всем пассажирам, забронировавшим билеты на указанные рейсы, предложены три варианта решения: изменение даты бронирования, отмена бронирования с сохранением средств на счету пассажира и полный возврат средств.

Напомним, ранее известная лоукост-авиакомпания из ОАЭ Air Arabia заявила о своем переходе в терминал D.

Авиакомпания Air Arabia осуществляет регулярные рейсы в Украину по маршруту Киев-Шарджа-Киев с октября 2008 года. Воздушный парк компании состоит из самолетов Airbus A320.

Другие новости по теме

Air Arabia переходит в новый терминал аэропорта Борисполь Air Arabia переходит в новый терминал аэропорта Борисполь
Известная лоукост-авиакомпания из ОАЭ Air Arabia заявила о своем переходе в терминал D с 1 августа 2012 года.

Авиакомпания Аir Arabia открывает рейс Одесса - Шарджа Авиакомпания Аir Arabia открывает рейс Одесса - Шарджа
В октябре Международный аэропорт Одесса начинает сотрудничество с авиакомпанией Air Arabia. Ближневосточный перевозчик откроет регулярное сообщение между Одессой и Шарджой (ОАЭ) - культурной столицей Арабского мира.

Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона
С 28 мая 2013 года испанский лоукост Vueling Airlines начнет перелеты из Барселоны в Международный аэропорт Киев (Жуляны).

Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин
В дополнение к уже выполняющимся сейчас рейсам по средам и воскресеньям появятся рейсы по понедельникам и пятницам. Эти перелеты будут доступны для бронирования до конца октября, говорится в расписании лоукоста.

Арабский лоукост открывает авиарейсы из Харькова и Донецка в Шарджу Арабский лоукост открывает авиарейсы из Харькова и Донецка в Шарджу
Арабская бюджетная авиакомпания AirArabia начинает полеты из Шарджи (ОАЭ) в Харьков и Донецк, сообщили Корреспондент.biz в отраслевом издании Авіація України.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: