Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона

Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона

С 28 мая 2013 года испанский лоукост Vueling Airlines начнет перелеты из Барселоны в Международный аэропорт Киев (Жуляны).

Как стало известно Корреспондент.biz, рейсы из Барселоны в Киев с 28 мая по 20 сентября будут выполняться по вторникам, пятницам и субботам, с 24 по 27 сентября - по вторникам и пятницам. 

Рейсы из Киева в Барселону с 29 мая по 21 сентября будут выполняться по средам, субботам и воскресеньям, с 25 по 28 сентября - по средам и субботам. Рейсы будут выполнятся на среднемагистральных самолетах Airbus A320.

Другие новости по теме

SkyUp запускает рейсы на греческие острова из пяти городов Украины SkyUp запускает рейсы на греческие острова из пяти городов Украины
С мая авиакомпания запустит рейсы из Киева, Львова, Запорожья, Одессы и Харькова на три греческих острова.

Wizz Air отменил часть рейсов в Киев Wizz Air отменил часть рейсов в Киев
Пассажирам, которые уже приобрели билеты на указанные рейсы и даты, сообщат о возможности перебронирования или возврата денег.

Air Arabia отменит рейсы в Харьков до конца октября Air Arabia отменит рейсы в Харьков до конца октября
Лоукост Air Arabia скорректировал в летнем расписании 2012 года частоту полетов в Шарджу из Донецка и приостановил рейсы из Харькова.

В Украину начнет летать австрийский лоукост - СМИ В Украину начнет летать австрийский лоукост - СМИ
Австрийский лоукост Laudamotion с февраля запустит направление Вена-Киев. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю.

Ryanair открывает рейсы из Одессы и Харькова: расписание Ryanair открывает рейсы из Одессы и Харькова: расписание
Из Одессы открывается три рейса, из Харькова - два. Об этом свидетельствует обновленная информация в системе бронирования авиаперевозчика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: