СМИ: Скоростной Hyundai сообщением Донецк - Киев из-за поломки опоздал почти на пять часов

СМИ: Скоростной Hyundai сообщением Донецк - Киев из-за поломки опоздал почти на пять часов

Скоростной поезд Hyundai сообщением Донецк-Киев сломался под Полтавой накануне, 12 июля.

По расписанию в Киев поезд должен был прибыть в 23:35 12 июля, однако, как сообщили в справочной железнодорожного вокзала столицы, поезд прибыл лишь в 4:50 13 июля. 

В то же время, одна из пассажиров опоздавшего экспресса рассказала в Facebook, что поезд ломался дважды.

"Первый раз не доезжая до Полтавы. И все пассажиры сидели в недоумении час и ждали чего-то. После он с трудом поехал, но проехал не много. И за Полтавой он поломался окончательно. В итоге три часа все сидели и ждали каких-либо действий. Сидели без света и без воздуха (кондиционеры соответственно не работали, а двери открыли не сразу)", - пишет пользователь Xenia Kozhevnikova.

По ее словам, в итоге пассажиров пересадили в час ночи на другой поезд (сидячий, комфортабельная электричка), при этом оттянув Hyundai в Полтаву на платформу.

Как сообщалось, 23 июня скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.

Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников уже заявил, что в ряде украинских СМИ развернута целенаправленная информационная война против внедрения скоростного железнодорожного движения в стране.

Напомним, что Укрзалізниця разрабатывает схему выплат компенсаций пассажирам за опоздания поездов Интерсити + более, чем на 30 минут. Ранее, 27 мая новый электропоезд Hyundai сообщением Киев - Харьков опоздал на 20 минут в первом рейсе.

По материалам Корреспондент.biz, Новости Донбасса


Другие новости по теме

Скоростной Hyundai не смог выйти в рейс накануне Скоростной Hyundai не смог выйти в рейс накануне
Накануне, 7 августа, скоростной поезд Hyundai сообщением Львов - Киев не смог выйти в рейс.

Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов
Скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.

Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейс Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейс
Сегодня, 5 сентября, скоростной поезд Hyundai сообщением Львов - Киев не смог выйти в рейс.

В Кабмине обвинили СМИ в В Кабмине обвинили СМИ в "джинсе" против внедрения скоростного ж/д движения в стране
Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников заявляет, что в ряде украинских СМИ развернута целенаправленная информационная война против внедрения скоростного железнодорожного движения в стране.

Укрзалізниця разрабатывает схему компенсаций за опоздания Hyundai Укрзалізниця разрабатывает схему компенсаций за опоздания Hyundai
Укрзалізниця разрабатывает схему выплат компенсаций пассажирам за опоздания поездов Интерсити + более, чем на 30 минут.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: