Украина завершила испытания скоростных поездов Hyundai

Украина завершила испытания скоростных поездов Hyundai

Южная железная дорога завершила основные испытания южнокорейских скоростных электропоездов производства Hyundai Rotem, которые во время чемпионата Европы по футболу будут курсировать по Украине.

Сейчас проводятся тестирование систем и обкатка локомотивных бригад по будущим маршрутам следования.

"Завершены ходовые, динамические испытания, а также испытания по воздействию на путь электропоездов Hyundai, которые проводились специалистами Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта, Южной железной дороги и завода-изготовителя. Сейчас проводятся тестирование и настройка систем Hyundai, а также обкатка локомотивных бригад по будущим маршрутам следования", - говорится в сообщении.

В частности, 4, 5 и 6 мая проводилась обкатка локомотивных бригад Юго-Западной дороги по маршруту Харьков - Киев -Харьков. А 7 мая две локомотивные бригады моторвагонного депо Харьков повели Hyundai из первой столицы на Львов.

Опытные поездки Hyundai проводятся с максимальными скоростями, установленными на перегонах этого участка.

Ранее сообщалось, что скоростные железнодорожные поезда будут курсировать в Украине с 27 мая.

Другие новости по теме

Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав
Сегодня, 26 декабря, из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава, сообщает госмонополист ж/д транспорта Украины Укрзалізниця.

Укрзалізниця вводит рейсы скоростных поездов с 27 мая Укрзалізниця вводит рейсы скоростных поездов с 27 мая
Скоростные железнодорожные поезда будут курсировать в Украине с 27 мая, по словам заместителя генерального директора Укрзалізниці Игоря Гладких.

В Украине начались испытания нового электропоезда Skoda В Украине начались испытания нового электропоезда Skoda
Вслед за началом испытаний первого электропоезда Hyundai Укрзалізниця запустила испытательные поездки двухэтажного двухсистемного электропоезда Skoda.

Укрзалізниця начала испытания первого электропоезда Hyundai Укрзалізниця начала испытания первого электропоезда Hyundai
Для испытания первого электропоезда компании Hyundai, который получила Южная железная дорога, в Харьков прибыла вагон-лаборатория Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта.

Киевское депо для скоростных поездов Hyundai оборудуют на станции Дарница Киевское депо для скоростных поездов Hyundai оборудуют на станции Дарница
Весной 2012 года Укрзалізниця планирует ввести в эксплуатацию на станции Дарница в Киеве депо по обслуживанию скоростных межрегиональных электропоездов Hyundai.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: