В Украине начались испытания нового электропоезда Skoda

В Украине начались испытания нового электропоезда Skoda

Вслед за началом испытаний первого электропоезда Hyundai Укрзалізниця запустила испытательные поездки двухэтажного двухсистемного электропоезда Skoda.

Как сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры Украины, испытания нового поезда проводятся на участке Харьков - Полтава.

В испытательных работах принимают участие  специалисты Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта, сервисной группы Skoda, а также эксперты Южной железной дороги.

На данный момент специалисты проверяют основные показатели безопасности движения электропоезда: коэффициенты вертикальной динамики, горизонтальной динамики, устойчивости колеса от сползания на головку рельса и т.п.

Как сообщают в Мининфраструктуре, испытания поездов Skoda и Hyundai проводятся в строгом соответствии с графиком Укрзалізниці.

Между тем, вчера сообщалось, что в первый рейс по маршруту Харьков-Киев отправился первый скоростной поезд украинского производства.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Еще один украинский город включили в маршрут следования нового двухэтажного электропоезда Skoda Еще один украинский город включили в маршрут следования нового двухэтажного электропоезда Skoda
Чешские скоростные электропоезда Skoda будут курсировать между Мариуполем, Донецком, Луганском, Днепропетровском и Харьковом, сообщили в администрации Укрзалізниці.

Укрзалізниця начала испытания первого электропоезда Hyundai Укрзалізниця начала испытания первого электропоезда Hyundai
Для испытания первого электропоезда компании Hyundai, который получила Южная железная дорога, в Харьков прибыла вагон-лаборатория Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта.

В Донбассе отменили запланированную на завтра презентацию нового двухэтажного поезда Skoda В Донбассе отменили запланированную на завтра презентацию нового двухэтажного поезда Skoda
В связи с масштабными путевыми работами на участке ввода ускоренного движения в Донецкой области и невозможностью скорректировать график движения накануне майских праздников анонсированная на 28 апреля в Донецке презентация межрегионального поезда Skoda не состоится.

На Донбассе отменили запланированную на завтра презентацию нового двухэтажного поезда Skoda На Донбассе отменили запланированную на завтра презентацию нового двухэтажного поезда Skoda
В связи с масштабными путевыми работами на участке ввода ускоренного движения в Донецкой области и невозможностью скорректировать график движения накануне майских праздников анонсированная на 28 апреля в Донецке презентация межрегионального поезда Skoda не состоится.

Экспресс Skoda открыл скоростное движение на участке Полтава-Харьков Экспресс Skoda открыл скоростное движение на участке Полтава-Харьков
Двухэтажный скоростной электропоезд Skoda сегодня начал курсировать на участке Полтава-Красноград-Лозовая, отправившись в разовый рейс по маршруту Полтава-Харьков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: