Яндекс запустил облачный сервис для хранения данных

Яндекс запустил облачный сервис для хранения данных

Яндекс запустил новый сервис Диск. Это бесплатный облачный сервис для хранения файлов и работы с ними с любых устройств, будь то ноутбук или смартфон.

Как уточнили Корреспондент.biz в компании, сервис запущен в бета-версии и доступен по приглашениям.
Яндекс.Диск позволяет хранить файлы любого формата. В распоряжении пользователя - до 10 гб свободного пространства, куда можно сложить свои личные документы, фотографии, музыку, фильмы. Они будут доступны пользователю везде, где есть интернет, – дома, на работе, в гостях или в кафе. Можно в любой момент открыть нужный файл или поделиться им с другими людьми. Помимо тех файлов, которые пользователь загружает на сервис, Диск хранит вложения из его почты на Яндексе. Для них выделяется дополнительное пространство.

Другие новости по теме

Google запустил облачный сервис для хранения данных Google запустил облачный сервис для хранения данных
Google во вторник, 24 апреля, запустила облачный сервис для хранения данных Google Drive (в русском переводе - Диск Google). О запуске сообщается в официальном блоге компании.

Яндекс запускает бесплатный музыкальный сервис
«Яндекс» запускает собственный музыкальный сервис Music.yandex.ru. Он позволяет не только находить музыку и слушать ее в режиме реального времени (streaming), но и составлять плей-листы и выбирать музыку по жанрам

Яндекс запустил навигационный сервис для смартфонов Яндекс запустил навигационный сервис для смартфонов
Яндекс представил навигационный сервис для смартфонов. Об этом компания рассказала 13 марта на специальной пресс-конференции.

Облачный сервис Google Drive готов к запуску Облачный сервис Google Drive готов к запуску
Компания Google в ближайшее время запустит облачное хранилище для файлов под названием Google Drive, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.

Облачный сервис Google могут запустить уже на следующей неделе - СМИ Облачный сервис Google могут запустить уже на следующей неделе - СМИ
Интернет-компания Google может запустить онлайн-сервис Google Drive, позволяющий хранить данные на интернет-серверах компании, уже на следующей неделе, по данным техноблога The Next Web.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: