В рекламе матрасов IKEA снялась саксонская принцесса

В рекламе матрасов IKEA снялась саксонская принцесса

В рекламной кампании IKEA, представляющую линию кроватей и матрасов Sultan, снялась принцесса Ксения Габриэла Флоренс Софи Ирис Саксонская.

Рекламная кампания, отсылающая к сказке о принцессе на горошине, которая могла спать только на самых мягких и ровных перинах, уже запущена в прессе и на радио. Создатели рекламной концепции таким образом показывают, что на матрасах Sultan спать как принцесса может каждый.

По сюжету кампании принцесса выбирает себе матрас, осматривая и пробуя один за другим, и в итоге засыпает. Как сообщил The Drum представитель отвечавшей за продакшн компании, принцесса Ксения действительно заснула на съемке.

Ранее, в 2010 году, принцесса Ксения Саксонская участвовала в реалити-шоу Би-би-си Принцессы под прикрытием, по сюжету которого три настоящие принцессы из разных стран должны были жить обычной жизнью в Эссексе.

Лица благородных кровей все чаще участвуют в рекламе. Например, в марте этого года принцесса Монако Шарлотта Казираги стала лицом новой рекламной кампании Gucci.

Ранее сообщалось, что Саркози изобразили в рекламе о легализации эвтаназии.

Другие новости по теме

Японская принцесса впервые за 11 лет совершит зарубежный визит Японская принцесса впервые за 11 лет совершит зарубежный визит
Супруга японского наследного принца Нарухито принцесса Масако впервые за последние 11 лет совершит официальную зарубежную поездку в Голландию.

Принцесса Швеции родила дочь Принцесса Швеции родила дочь
Наследная принцесса Швеции Виктория в возрасте 34 лет родила первенца - девочку.

В Рио-де-Жанейро умерла норвежская принцесса В Рио-де-Жанейро умерла норвежская принцесса
В Бразилии на 83-м году жизни скончалась норвежская принцесса Рагнхильда - старшая дочь короля Улафа V.

Умершая принцесса Лея появится в новых Звездных войнах Умершая принцесса Лея появится в новых Звездных войнах
В новой части киносаги Звездные войны принцесса Лея появится по-прежнему в исполнении Кэрри Фишер, скончавшейся в декабре 2016 года.

Японская принцесса отказалась от титула и вышла замуж за клерка Японская принцесса отказалась от титула и вышла замуж за клерка
Избранником японской принцессы стал сотрудник судоходной компании Nippon Yusen KK. Церемония бракосочетания прошла в храме Мэйдзи в Токио.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: