Японская принцесса впервые за 11 лет совершит зарубежный визит

Японская принцесса впервые за 11 лет совершит зарубежный визит

Супруга японского наследного принца Нарухито принцесса Масако впервые за последние 11 лет совершит официальную зарубежную поездку в Голландию.

Как сообщили в среду японские СМИ, принцесса уже более 10 лет лечится от депрессии, вызванной сложным регламентом и закрытостью придворной жизни. Для японского общества стало потрясением, когда ее супруг принц Нарухито несколько лет назад признал, что принцесса испытывает при дворе психологический дискомфорт, и дал понять, что причина этого, в том числе, кроется и в отношении к ней придворных чиновников. Принцесса почти перестала появляться на публике, ее участие в церемониях и торжествах сведено к минимуму.

Другие новости по теме

Японская принцесса не захотела ходить в школу из-за одноклассников
Восьмилетняя японская принцесса Аико отказалась ходить в школу, пояснив свое нежелание посещать занятия поведением одноклассников.

В Рио-де-Жанейро умерла норвежская принцесса В Рио-де-Жанейро умерла норвежская принцесса
В Бразилии на 83-м году жизни скончалась норвежская принцесса Рагнхильда - старшая дочь короля Улафа V.

Принцесса Швеции родила дочь Принцесса Швеции родила дочь
Наследная принцесса Швеции Виктория в возрасте 34 лет родила первенца - девочку.

Голландская принцесса приняла участие в заплыве по каналам Амстердама Голландская принцесса приняла участие в заплыве по каналам Амстердама
Принцесса Нидерландов Максима в воскресенье приняла участие в двухкилометровом заплыве по каналам Амстердама, передает агентство Associated Press.

Суадовская принцесса пыталась бежать из отеля, не заплатив 6 млн Суадовская принцесса пыталась бежать из отеля, не заплатив 6 млн
Саудовская принцесса Маха Аль-Судаини пыталась сбежать из отеля Шангри-ла в Париже, не заплатив по счету сумму в размере 6 млн евро (7,4 млн долларов), сообщила в субботу французская полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: