"Катастрофа": Пугачева шокировала внешним видом

"Катастрофа": Пугачева шокировала внешним видом

Поклонники певица раскритиковали ее за плохую прическу и явные признаки последствий после "уколов красоты".

Популярная певица Алла Пугачева попала под волну критики из-за своего внешнего вида. Причиной стал выход примадонны в свет во время премьеры фильма Лед-2. Фото и видео звезды появились в фан-аккаунте певицы и на других ресурсах в сети.

Пугачева посетила премьеру фильма Лед-2 в Москве. Для выхода в свет звезда выбрала черную кофту размера оверсайз и обтягивающие черные штаны.

Волосы звезда частично собрала с одной стороны, и использовала неяркий макияж.


Больше всего вопросов у пользователей сети вызвало лицо Примадонны. Юзеры отмечают, что с лицом Пугачевой творится "какой-то ад". Многие предполагают, что певица "перекроила" лицо или часто пользуется "уколам красоты".

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZgDLYndKt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее сообщалось, что Пугачеву не узнали на новом фото. Также Корреспондент писал о том, что Алла Пугачева поразила сеть слишком молодым видом из-за чего ее мужа обвинили в использовании фотошопа.

Другие новости по теме

"Это кто?": Пугачеву не узнали на новом фото
Подписчики звезды рассорились из-за ее нового фото. Одни назвали ее "красоткой", другие - обвинили в использовании пластики лица.

"Хороший фотошоп": Пугачева поразила сеть слишком молодым видом
На рождественском снимке 70-летняя Пугачева выглядит не более чем на 20 лет. Ее супруга обвинили в использовании фотошопа.

Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть
Лицо Примадонны крупным планом появилось на обложке журнала Антенна. Пользователи отметили, что это "самое ужасное фото".

Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети
Примадонна вместе с мужем посетила премьерный показ фильма и заговорила о своей болезни, испугав поклонников.

Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа
Народная артистка СССР, российская певица Алла Пугачева, которой в апреле исполнится 69 лет, показала поклонникам свое лицо без макияжа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: