"Это кто?": Пугачеву не узнали на новом фото

"Это кто?": Пугачеву не узнали на новом фото

Подписчики звезды рассорились из-за ее нового фото. Одни назвали ее "красоткой", другие - обвинили в использовании пластики лица.

Известная российская и советская певица Алла Пугачева удивила пользователей новым фото. Многие не узнали примадонну на снимке, появившемся на ее странице в Instagram.

На селфи Пугачева предстала перед поклонниками с собранными волосами, накрашенными глазами с накладными ресницами, и насыщенной помадой на губах.

Многие пользователи отметили, что 70-летняя певица выглядит очень молодо для своего возраста. Одни отметили это, как положительный момент, осыпав примадонну комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Q1Zh0pIgE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Другие же юзеры спросили "кто это?" и обвинили певицу в использовании пластической хирургии, назвав ее лицо "перетянутым".

Накануне Пугачева поразила сеть слишком молодым видом. Тогда в использовании фотошопа обвинили супруга певицы Максима Галкина.

Ранее Корреспондент писал о том, что Алла Пугачева в мини-шортах удивила Сеть.

Другие новости по теме

"Хороший фотошоп": Пугачева поразила сеть слишком молодым видом
На рождественском снимке 70-летняя Пугачева выглядит не более чем на 20 лет. Ее супруга обвинили в использовании фотошопа.

Алла Пугачева в мини-шортах удивила Сеть Алла Пугачева в мини-шортах удивила Сеть
Семидесятилетняя звезда шокировала фанатов выбором наряда для посещения мероприятия в Юрмале.

Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть
Лицо Примадонны крупным планом появилось на обложке журнала Антенна. Пользователи отметили, что это "самое ужасное фото".

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой
Пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе, чем несколькими месяцами ранее. Звезду подозревают либо в увлечении фотошопом, либо пластическими операциями.

Пугачева в мини затмила Лободу на совместном фото Пугачева в мини затмила Лободу на совместном фото
Примадонна сделала совместный снимок с украинской певицей после концерта Лободы в Юрмале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: