Заворотнюк перевели из реанимации в палату - СМИ

Заворотнюк перевели из реанимации в палату - СМИ
Заворотнюк перевели в обычную палату после реанимации
Врачи смогли уменьшить отек мозга звезды, что значительно улучшило ее состояние. Актриса продолжит лечение.

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая по неподтвержденным данным страдает от четвертой стадии рака мозга, перевели в обычную палату. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Звезда пребывала в реанимации и не могла дышать самостоятельно. Но врачам удалось уменьшить отек мозга, что помогло актрисе выйти из комы и начать дышать.

После этого состояние Заворотнюк стабилизировалось и ее якобы перевели в обычную палату. С ней рядом все время находятся члены семьи.

Также сообщается, что улучшение состояния звезды позволит продолжить ее лечение.
Ранее СМИ сообщали, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы. Также Корреспондент писал о том, что актрису Заворотнюк в больнице посетил муж.

Другие новости по теме

Заворотнюк вышла из комы - СМИ Заворотнюк вышла из комы - СМИ
Российские СМИ сообщают, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Врачи по-прежнему оценивают ее состояние как тяжелое.

Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось - СМИ Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось - СМИ
После того, как звезда перестала дышать самостоятельно, у нее появились усложнения, а ее болезнь перешла в последнюю стадию - отек мозга.

Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось
После того, как звезда перестала дышать самостоятельно, у нее появились усложнения, а ее болезнь перешла в последнюю стадию - отек мозга.

Актрису Заворотнюк ввели в кому - СМИ Актрису Заворотнюк ввели в кому - СМИ
У актрисы диагностировали рак головного мозга, на фоне тяжелой болезни началось осложнение - воспаление легких.

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию - СМИ Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию - СМИ
Состояние звезды ухудшилось и у нее начался отек мозга. У актрисы якобы обнаружили злокачественную опухоль мозга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: