Заворотнюк вышла из комы - СМИ

Заворотнюк вышла из комы - СМИ
Анастасия Заворотнюк вышла из комы
Российские СМИ сообщают, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Врачи по-прежнему оценивают ее состояние как тяжелое.

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая якобы борется с четвертой стадией рака головного мозга, пришла в сознание после комы и дышит самостоятельно. Об этом со ссылкой на свои источники в медицинских кругах сообщает КП.ру в среду, 18 сентября.

"Анастасия находится в сознании и дышит самостоятельно, несмотря на сообщения СМИ об ее критическом состоянии. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое", - сообщает также телеграм-канал Baza.

Медики официально не комментируют заболевание актрисы и даже не подтверждают, находится ли у них Заворотнюк.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У звезды якобы рак мозга на последней стадии. Позже появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось: ей осталось жить несколько дней.

Информацию о болезни и госпитализации Анастасии Заворотнюк никто из ее близких не комментирует. Тем не менее, возле больницы была замечена старшая дочь Заворотнюк - 22-летняя Анна, а затем и муж актрисы Петр Чернышев.

Другие новости по теме

Актрису Заворотнюк в больнице посетил муж - СМИ Актрису Заворотнюк в больнице посетил муж - СМИ
С находящейся в коме российской звездой все время остается кто-то из родных. Ранее ее посетила дочь Анна.

Болезнь Заворотнюк: СМИ рассказали о трепанации Болезнь Заворотнюк: СМИ рассказали о трепанации
О болезни актриса узнала в Германии, там же врачам пришлось делать звезде трепанацию черепа.

Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось - СМИ Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось - СМИ
После того, как звезда перестала дышать самостоятельно, у нее появились усложнения, а ее болезнь перешла в последнюю стадию - отек мозга.

Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось Осталось жить несколько дней: состояние Заворотнюк ухудшилось
После того, как звезда перестала дышать самостоятельно, у нее появились усложнения, а ее болезнь перешла в последнюю стадию - отек мозга.

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию - СМИ Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию - СМИ
Состояние звезды ухудшилось и у нее начался отек мозга. У актрисы якобы обнаружили злокачественную опухоль мозга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: