Умер 27-летний украинский актер

Умер 27-летний украинский актер
Умер Тарас Мельничук
Ушел из жизни актер Киевского академического театра юного зрителя на Липках Тарас Мельничук, который на протяжении длительного времени боролся с острым миелоидным лейкозом.

В Киеве ушел из жизни 27-летний театральный актер Тарас Мельничук. Об этом в субботу, 8 декабря, сообщает Министерство культуры.

По данным ведомства, у Мельничука диагностировали острый миелоидный лейкоз (рак крови).

Тарас Мельничук активно работал в театре и на телевидении. В 2013 году он стал актером Киевского академического театра юного зрителя на Липках.

"Среди лучших его работ, в частности, такие спектакли как Снежная королева, Ревизор, Ромео и Джульетта, Сон и др.", - добавили в Минкультуры.

Ранее сообщалось о смерти известного советского актера театра и кино, народного артиста Украины, ветерана Великой Отечественной войны Николая Рушковского.

Напомним, в США в возрасте 88 лет скончался актер Филип Боско, обладатель театральной премии Tony.

 

Другие новости по теме

Умер советский актер Николай Рушковский Умер советский актер Николай Рушковский
Он скончался на 94 году жизни в одной из больниц Киева. До последних дней жизни он мечтал вернуться на сцену.

Умер актер Филип Боско Умер актер Филип Боско
Американский актер театра и кино умер в США в возрасте 88 лет. Причиной смерти артиста стали осложнения, вызванные слабоумием.

Умер украинский актер Валентин Шестопалов Умер украинский актер Валентин Шестопалов
22 июня умер народный артист Украины, актер, режиссер, художественный руководитель киевского театра Актер Валентин Шестопалов.

В Москве умер актер Александр Лазарев-старший
В Москве 2 мая на 74-м году жизни скончался известный российский актер театра и кино Александр Лазарев-старший

Умер украинский актер Лесь Сердюк
Сегодня, 26 мая, на 70-м году жизни, умер известный украинский актер театра и кино, Народный артист Украины Лесь (Александр) Сердюк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: