ГогольFest станет платным

ГогольFest станет платным

Художественный руководитель Центра современного искусства ДАХ и создатель ГогольFest Владислав Троицкий заявил, что в этом году фестиваль станет платным.

"Раньше мы дарили людям искусство. Сейчас же денег нет, так что "дарить празник" просто так мы уже не сможем", – сказал он в интервью Комментариям.

ГогольFest станет платным
  Искусство быть. В Киеве после двухлетнего перерыва открылся Гогольfest-2012 

Другие новости по теме

Троицкий рассказал, каким будет ГогольFest в этом году Троицкий рассказал, каким будет ГогольFest в этом году
Художественный руководитель Центра современного искусства ДАХ и создатель ГогольFest Владислав Троицкий рассказал, как изменится фестиваль и помещение в котором он проходит.

В Киеве завершился Гогольfest-2012 В Киеве завершился Гогольfest-2012
В Киеве завершился ежегодный мультидисциплинарный Международный фестиваль современного искусства Гогольfest.

Фотогалерея: Искусство быть. В Киеве после двухлетнего перерыва открылся Гогольfest-2012 Фотогалерея: Искусство быть. В Киеве после двухлетнего перерыва открылся Гогольfest-2012
В Киеве на территории заброшенного экспериментально-механического завода (недалеко от станции метро Выдубичи) после двухлетнего перерыва, несмотря на полное отсутствие финансирования со стороны государства, открылся фестиваль современной культуры Гогольfest-2012.

Основатель ГогольFest рассказал, почему фестиваль станет платным Основатель ГогольFest рассказал, почему фестиваль станет платным
Основатель ГогольFest Влад Троицкий рассказал Forbes.ua о новой концепции фестиваля и почему он станет платным.

На ГогольFest пройдет день фестиваля Джаз Коктебель На ГогольFest пройдет день фестиваля Джаз Коктебель
Во вторник, 17 сентября, в Киеве пройдет Koktebel Jazz Festival (Джаз Коктебель) на фестивале современного искусства ГогольFest.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: