Фотогалерея: Искусство быть. В Киеве после двухлетнего перерыва открылся Гогольfest-2012

Фотогалерея: Искусство быть. В Киеве после двухлетнего перерыва открылся Гогольfest-2012

В Киеве на территории заброшенного экспериментально-механического завода (недалеко от станции метро Выдубичи) после двухлетнего перерыва, несмотря на полное отсутствие финансирования со стороны государства, открылся фестиваль современной культуры Гогольfest-2012.

Как отмечают СМИ, в этом году ГогольFest особенно долгожданный. Даже его директор и идейный вдохновитель Владислав Троицкий не мог поверить до последнего момента, что фестиваль состоится. По его словам, Гогольfest-2012 - это современная толока, форма деревенской взаимопомощи, когда односельчане добровольно и бесплатно работают вместе.

Другие новости по теме

В Киеве завершился Гогольfest-2012 В Киеве завершился Гогольfest-2012
В Киеве завершился ежегодный мультидисциплинарный Международный фестиваль современного искусства Гогольfest.

ГогольFest станет платным ГогольFest станет платным
Художественный руководитель Центра современного искусства ДАХ и создатель ГогольFest Владислав Троицкий заявил, что в этом году фестиваль станет платным.

Троицкий рассказал, каким будет ГогольFest в этом году Троицкий рассказал, каким будет ГогольFest в этом году
Художественный руководитель Центра современного искусства ДАХ и создатель ГогольFest Владислав Троицкий рассказал, как изменится фестиваль и помещение в котором он проходит.

В Киеве открывается Гогольfest-2012 В Киеве открывается Гогольfest-2012
Cегодня в Киеве после двухлетнего перерыва открывается фестиваль современной культуры Гогольfest-2012, который продлится до 29 сентября.

Фотогалерея: Храм искусства. Открытие ГогольFest и премьера спектакля сТАНЦИя Фотогалерея: Храм искусства. Открытие ГогольFest и премьера спектакля сТАНЦИя
В пятницу, 13 сентября на заброшенном экспериментально-механическом заводе (недалеко от станции метро Выдубичи) стартовал шестой по счету фестиваль ГогольFest-2013, а в воскресенье, 15 сентября состоялась премьера украинско-французского спектакля сТАНЦИя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: