Возле Луны зафиксировали неизвестные объекты

Возле Луны зафиксировали неизвестные объекты
Объекты быстро пролетели мимо Луны
Три непонятных объекта пролетают мимо спутника Земли и быстро исчезают. Некоторые считают, что это были метеориты.

Астроном-любитель случайно снял странные объекты, пролетевшие на фоне поверхности Луны. Видеозапись опубликована на YouTube-канале Don't Stop Motion.

Три непонятных объекта появляются в кадре на отметке 01.18 и быстро исчезают. Сам автор видео задался вопросом, что он мог снять, предположив, что это были запущенные кем-то гелиевые шары. В то же время он признал, что его теорию невозможно подтвердить.

Некоторые пользователи в комментариях согласились с автором видео, другие предположили, что речь идет о метеоритах.

Напомним, виртуальная экскурсия по Луне, которая была опубликована на YouTube-канале NASA Goddard, стала интернет-хитом.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

NASA начнет строительство окололунной станции в 2019 году NASA начнет строительство окололунной станции в 2019 году
Изначально средства будут вкладываться в энергообеспечение Gateway и двигательные элементы. Следующий этап - "жилищные условия". Станцию планируется отправить на орбиту Луны в 2025 году.

Виртуальная экскурсия по Луне стала интернет-хитом Виртуальная экскурсия по Луне стала интернет-хитом
Видео собрало за три дня свыше 800 тысяч просмотров на YouTube-канале космического ведомства. В виртуальной экскурсии представлены самые живописные уголки спутника Земли.

Индус снял на видео, как его сбивает поезд Индус снял на видео, как его сбивает поезд
Ролик с инцидентом был опубликована на YouTube. В видео показано, как молодой человек пытается сделать селфи на фоне приближающегося поезда, однако тот его задевает.

NASA показало обратную сторону Луны NASA показало обратную сторону Луны
Космическое агентство опубликовало редкие кадры "темной" стороны Луны на фоне Земли.

В сентябре NASA отправит к Луне два зонда для измерения гравитации В сентябре NASA отправит к Луне два зонда для измерения гравитации
В начале сентября американское космическое агентство NASA планирует отправить на Луну два беспилотных космических зонда для построения гравитационной карты спутника Земли, пишет Washington Post.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: