У Skype произошел сбой по всему миру

У Skype произошел сбой по всему миру
Skype внезапно перестал работать
Проблему c работой Skype подтвердили и в самой компании.

Мессенджер Skype компании Microsoft утром в понедельник, 21 сентября, перестал открываться у пользователей из разных стран. Сбой произошел около 11:20 по киевскому времени.

О проблемах с доступом в Skype пользователи сообщили в социальных сетях. При этом у некоторых продолжает работать или мобильная, или веб-версия мессенджера.

У многих пользователей перестали работать паблик-чаты. Кроме того, сетевой статус говорит о том, что пользователь не в сети.

Техподдержка Skype написала в своем Twitter, что знает о глобальной проблеме и уже работает над устранением багов. В то же время, что именно произошло - не объясняется.

Согласно сообщению на сайте компании, разработчики обнаружили проблему с настройками статусов Skype, в связи с чем "у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы со статусом Skype".

"Мы работаем над решением этой проблемы и надеемся предоставить его в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, пока мы исправляем неполадки", - говорится в сообщении.

Выпущена бета-версия Skype для общения без установки самой программы

Другие новости по теме

В Skype произошел масштабный сбой В Skype произошел масштабный сбой
У пользователей мессенджера Skype возникли проблемы при авторизации и отправке сообщений.

Выпущена бета-версия Skype для общения без установки самой программы Выпущена бета-версия Skype для общения без установки самой программы
Опробовать бета-версию популярной программы могут пользователи со всего мира.

Разработчики Skype пояснили причину масштабного сбоя Разработчики Skype пояснили причину масштабного сбоя
Обновление программы оказалось слишком объемным.

В работе Skype произошел глобальный сбой В работе Skype произошел глобальный сбой
Неполадки в основном наблюдались в городах США и Японии. О проблемах также сообщили пользователи из Канады, стран ЕС и Латинской Америки.

Skype пользуются 5 млн украинцев Skype пользуются 5 млн украинцев
В Украине интернет-мессенджер Skype расширил аудиторию до 5 млн пользователей, по данным компании Аднет Украина, занимающейся продажами рекламы в упомянутом сервисе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: