У побережья Италии обнаружили гигантского морского дьявола

У побережья Италии обнаружили гигантского морского дьявола

В Генуэзском заливе, неподалеку от городов Аренцано и Коголето, был обнаружен двухметровый скат манта, или гигантский морской дьявол.

Как сообщает Italia-ru, манта плавала вдоль побережья и была замечена многими отдыхающими, которые обычно купаются в этой зоне.

Отмтеим, что несмотря на свои размеры, манты питаются планктоном и не представляют опасности для людей.

Представители береговой охраны Генуи, после консультаций с ветеринарами и биологами Генуэзского аквариума, призвали отдыхающих спокойно отнестись к появлению животного и не беспокоить его.

Другие новости по теме

В Австралии скат В Австралии скат "попросил" человека о помощи
Трехметровый манта, у которого в глазу застрял рыболовный крючок, подплыл к ныряльщику и позволил его снять.

У берегов популярного египетского курорта замечена акула У берегов популярного египетского курорта замечена акула
У побережья египетского курортного города Шарм-эль-Шейх замечена акула, в связи с чем власти выпустили предупреждение о потенциальной опасности нападения хищника.

У побережья Калифорнии плавали мешки с четырьмя тоннами марихуаны У побережья Калифорнии плавали мешки с четырьмя тоннами марихуаны
Береговая охрана США обнаружила в Тихом океане у калифорнийского побережья несколько десятков мешков с марихуаной общим весом более четырех тонн, сообщает Reuters в понедельник, 21 мая.

Италия приняла судно с мигрантами, но требует отправить их в другие страны Италия приняла судно с мигрантами, но требует отправить их в другие страны
Мигрантов 16 августа спасло судно итальянской береговой охраны Diciotti неподалеку от побережья Мальты.

У побережья Йемена перевернулось судно с эмигрантами У побережья Йемена перевернулось судно с эмигрантами
Утонули десятки людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: