Томаш Адамек: Хук выиграл бой с Поветкиным

Томаш Адамек: Хук выиграл бой с Поветкиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC известный польский боксер Томаш Адамек считает, что немец Марко Хук выиграл бой у россиянина Александра Поветкина.

Об этом он заявил в комментарии Ringpolska.pl.

"Хук выиграл бой с Поветкиным, с которым, видимо, происходит что-то нехорошее. Марко нанес больше точных ударов боксеру, который уже после четвертого раунда остался без энергии. Сомневаюсь, что Поветкин недооценил Хука: скорее всего, Александр был слишком тяжелым, ему не следует столько весить  он ведь меньше меня. Это уже не тот боксер, каким он был раньше, - Вердикт судей меня не удивил - будет реванш, все останутся довольны", - сказал Томаш Адамек.

ВИДЕО: Поветкин vs Хук. Решающий раунд боя

Напомним, в ночь на воскресенье, 26 февраля, в немецком Штутгарте "регулярный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин победил большинством решений судей 27-летнего немца Марко Хука.

Счет судейских записок: 114-114, 116-113, 116-112.

Сам Хук заявил, что победу в поединке с Поветкиным праздновал все же он.

Россиянин же предложил немцу провести бой-реванш. 

Другие новости по теме

Поветкин победил Хука Поветкин победил Хука
В ночь на воскресенье, 26 февраля, в немецком Штутгарте "регулярный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин победил большинством решений судей 27-летнего немца Марко Хука.

Поветкина освистали после победы над Хуком Поветкина освистали после победы над Хуком
В ночь на воскресенье, 26 февраля, после боя в Штутгарте, в котором регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин победил Марко Хука, публика освистала российского боксера.

Тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно, но ему помог рефери Тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно, но ему помог рефери
Американский специалист Тедди Атлас, работавший с регулярным чемпионом мира в супертяжелом весе по вресии WBA, согласился с экспертами, которые считают, что россиянину помогли отстоять титул в бою с Марко Хуком.

Поветкин готов на бой-реванш с Хуком: С удовольствием - пусть организовывают Поветкин готов на бой-реванш с Хуком: С удовольствием - пусть организовывают
Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин, который в ночь на воскресенье, 26 февраля, победил немца Марко Хука, готов на бой реванш.

Хук возмущен решением судей: Все видели, что я победил Хук возмущен решением судей: Все видели, что я победил
Чемпион мира в первом тяжелом весе Марко Хук, проигравший дебютный бой в супертяжелом весе против обладателя титула WBA Александра Поветкина, считает официальный результат боя несправедливым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: