Тренер Челси: Мы провели один из худших матчей этого сезона

Тренер Челси: Мы провели один из худших матчей этого сезона

Наставник лондонского Челси Андре Виллаш-Боаш остался очень недоволен игрой своих подопечных в матче 25-го тура Английской Премьер-лиги, в котором Синие уступили Эвертону со счетом 0:2.

 

"Сегодня мы провели один из худших матчей этого сезона. Вряд ли из этого результата можно извлечь какие-то позитивные моменты. Нам очень многое нужно исправить в своей игре", – признался португальский специалист.

Он также отметил, что новички Эвертона серьезно помогли Ирискам в этом матче.

ВИДЕО: Эвертон шокировал Челси

"Нам же необходимо улучшать свою игру, держа в уме Кубок Англии и Лигу Чемпионов. В настоящий момент мы пятые, что нам абсолютно не подходит", - сказал Вилла-Боаш.

Напомним, в субботу, 11 фераля, в матче 25-го тура Английской Премьер-лиги Челси на выезде уступил Эвертону со счетом 0:2.

Другие новости по теме

Игроков Челси лишили выходного после поражения от Эвертона Игроков Челси лишили выходного после поражения от Эвертона
Главный тренер Челси Андре Виллаш-Боаш решил пойти на дисциплинарные меры после безликого поражения Эвертону в матче 25-го тура Английской Премьер-лиги, сообщает британская пресса.

Наставник Челси не уверен, что Абрамович даст ему еще один шанс Наставник Челси не уверен, что Абрамович даст ему еще один шанс
Португальский наставник Челси Андре Виллаш-Боаш не уверен, что владелец клуба российский миллиардер Роман Абрамович позволит ему и дальше работать с командой.

Новым тренером Челси станет Виллаш-Боаш
Новым наставником лондонского «Челси» станет португальский тренер Андре Виллаш-Боаш

Виллаш-Боаш: Участие в Лиги Европы команд из Лиги чемпионов несправедливо Виллаш-Боаш: Участие в Лиги Европы команд из Лиги чемпионов несправедливо
Португальский наставник лондонского Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш считает несправедливым участие в Лиге Европы команд, неудачно выступивших в Лиге чемпионов.

Тренер Челси: Дрогба не сыграет с Манчестер Юнайтед Тренер Челси: Дрогба не сыграет с Манчестер Юнайтед
Бомбардир лондонского Челси и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба из-за травмы головы не сможет принять участие в воскресном матче против Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: