Абрамович потребовал от Виллаш-Боаша улучшить результаты Челси

Абрамович потребовал от Виллаш-Боаша улучшить результаты Челси

Российский бизнесмен и владелец лондонского Челси Роман Абрамович вчера провел беседу с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем, в которой потребовал улучшить результаты клуба.

Абрамович также попросил технического директора Майкла Эменало объснить причины неудачного выступления команды.

«Роман всегда очень заинтересован в управлении событиями. Это отлично для команды, когда чувствуется его присутствие. Мы немного коснулись проекта развития команды на следующий год, но, в основном, разговаривали о прошедшей в воскресение игре с Манчестер Юнайтед», - сказал Эманело.

Напомни, что Челси занимает четвертую позицию в чемпионате английской Премьер-Лиги и отстает от лидирующего Манчестер Сити на 14 очков.

Ранее сообщалось, что финансовые дела лондонского Челси в минувшем сезоне существенно улучшились, но убытки остаются верным спутником команды Романа Абрамовича.

Другие новости по теме

Абрамович стал чаще посещать базу Челси Абрамович стал чаще посещать базу Челси
Владелец Челси Роман Абрамович побывал на базе команды в Кобхэме четыре раза за последние пять дней, информирует The Telegraph.

СМИ: Бенитес может заменить Виллаш-Боаша в Челси СМИ: Бенитес может заменить Виллаш-Боаша в Челси
По информации The Daily Mail, владелец Челси Роман Абрамович рассматривает кандидатуру Рафаэля Бенитеса в качестве возможной замены Андре Виллаша-Боаша на посту главного тренера аристократов.

Абрамович сократит расходы на Челси
Владелец английского футбольного клуба Челси Роман Абрамович планирует урезать расходы на содержание команды

Челси отрапортовал о рекордных доходах Челси отрапортовал о рекордных доходах
Финансовые дела лондонского Челси в минувшем сезоне существенно улучшились, но убытки остаются верным спутником команды Романа Абрамовича.

Абрамович не собирается отправлять в отставку тренера Челси Абрамович не собирается отправлять в отставку тренера Челси
Владелец Челси Роман Абрамович не намерен отправлять в отставку главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: