Хави: Футболисты Реала - неудачники, которые ведут себя, как животные

Хави: Футболисты Реала - неудачники, которые ведут себя, как животные

Полузащитник Барселоны Хави рассказал все, что думает об игроках Реала, которые, уступив его команде по сумме двух встреч в четвертьфинале Кубка Испании, позволили себе публичные нападки на каталонцев.

В интервью клубному телевидению Хави резко отозвался о соперниках: "Футболисты Реала - неудачники. Мало того, что они не умеют проигрывать, так еще и ведут себя, как животные", - отметил он.


ВИДЕО: Второй акт. Ничья Барселоны и Реала на Камп Ноу

Ранее представитель Моуриньо обозвал защитника Барселоны ослом

Напомним, что сам Моуриньо подкараулил судью матча против Барселоны и обложил его нецензурной бранью.

В свою очередь, Касильяс посоветовал судье сходить на вечеринку Барсы.

Напомним, что 25 января в ответном поединке Кубка Испании Барселона с трудом сдержала Реал.

Наставник же Барселоны Хосеп Гвардиола признался, что выиграть у Реала становится все труднее.

Другие новости по теме

Моуриньо подкараулил судью матча против Барселоны и обложил его нецензурной бранью Моуриньо подкараулил судью матча против Барселоны и обложил его нецензурной бранью
Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо после поражения подопечных в ответном поединке Кубка против Барселоны выместил свой гнев на арбитра встречи.

Голкипер Реала посоветовал судье сходить на вечеринку Барселоны Голкипер Реала посоветовал судье сходить на вечеринку Барселоны
Голкипер Реала Икер Касильяс после ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с Барселоной рассказал о том, что сказал судье Фернандо Тейшейре в эпизоде, когда он получил желтую карточку.

Испанские судьи установили, что арбитр помог Реалу в матче с Барселоной своей грубой ошибкой Испанские судьи установили, что арбитр помог Реалу в матче с Барселоной своей грубой ошибкой
Технический судейский комитет испанской футбольной лиги признал, что главный арбитр второго четвертьфинального поединка Кубка Испании между Барселоной и Реалом Фернандо Тейшейра Витьенс допустил ошибку, которая могла повлиять на исход матча.

Представитель Моуриньо обозвал защитника Барселоны ослом Представитель Моуриньо обозвал защитника Барселоны ослом
Эладио Парамес, представитель главного тренера Реала Жозе Моуриньо жестко раскритиковал поведение бразильского защитника Барселоны Дани Алвеша во время последнего Эль Классико, обозвав игрока ослом.

Полузащитник Барселоны: Мы могли выиграть у Реала Полузащитник Барселоны: Мы могли выиграть у Реала
Вице-капитан Барселоны Хави Эрнандес рассказал, что помогло Реалу выиграть матч за Супер Кубок Испании



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: