Милевский придумал, как выручить хоть какие-то деньги за обгоревший Maserati

Милевский придумал, как выручить хоть какие-то деньги за обгоревший Maserati

Форвард киевского Динамо Артем Милевский решил продать не поддающийся уже ремонту Maserati Quattroporte на запчасти.

Как стало известно ТСН-Особливе из собственных источников, автомобиль форварда, стоимостью 200 тысяч евро, не подлежит ремонту. Ни одна СТО не берется выполнить сложные работы после пожара, который произошел осенью. Несколько месяцев футболист пытался найти мастеров, готовых восстановить поврежденный двигатель, но поиски не увенчались успехом.


ВИДЕО: У Милевского сгорел автомобиль

Отметим, что стоимость запчастей составляет не более двадцати тысяч долларов.

Напомним, что в октябре этого года Maserati Quattroporte, принадлежащий Милевскому, загорелся в октябре 2011 года. Экспертиза показала, что пожар вызвала некачественная проводка.

Позднее, Милевский отметил вылет Динамо из Лиги Европы покупкой нового автомобиля

Добавим, помимо Милевского, автомобилем Maserati недавно обзавелся еще один игрок сборной Украины и киевского Динамо Андрей Ярмоленко.

Ранее Экс-игрок Динамо рассказал, как его и Милевского проверяли, как попал в ловушку руководства и как в России не хотят связываться с киевлянами.

Другие новости по теме

Милевский разбил свою Maserati, - СМИ
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский, пересел на свой старый джип, а знаменитую Maserati Quattroporte Sport GT S за 220 000 долларов разбил

Милевский попал в аварию
Форвард киевского «Динамо» и капитан сборной Украины Артем Милевский попал в ДТП.

СМИ: У нападающего Динамо сгорел автомобиль Maserati СМИ: У нападающего Динамо сгорел автомобиль Maserati
Утром в среду, 12 октября, на улице Ивана Франка, во дворе дома горел автомобиль Maserati Quattroporte форварда киевского Динамо Артема Милевского.

Милевский отметил вылет Динамо из Лиги Европы покупкой нового автомобиля Милевский отметил вылет Динамо из Лиги Европы покупкой нового автомобиля
Форвард киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский обновил свой автопарк. Теперь футболист передвигается по Киеву на новом Mercedes G55 стоимостью 160 тысяч евро.

СМИ: Нападающий киевского Динамо купил Maserati СМИ: Нападающий киевского Динамо купил Maserati
Форвард Динамо Андрей Ярмоленко приобрел новую машину. Теперь игрок, помимо прежнего автомобиля Porsche Cayenne, будет ездить на новом Maserati, сообщает Блик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: