В Болгарии прошел самый короткий футбольный матч

Матч третьего дивизиона Чемпионата Болгарии по футболу длился всего четыре минуты, потому что у одной из команд на поле осталось всего шесть игроков
Команда «Гигант» из Белене, которая идет второй в турнирной таблице, принимала «Чавдар», сообщает  Football.ua.
Начали матч хозяева восьмером, поскольку не смогли выставить полный состав из-за большого числа травмированных и дисквалифицированных игроков.
Спустя четыре минуты после начала встречи «Гигант» остался на поле вшестером из-за травм футболистов.
Арбитр принял решение прекратить встречу, и «Чавдару» была засчитана техническая победа со счетом 3:0.

Утка на поле прервала футбольный матч Утка на поле прервала футбольный матч
Инцидент произошел во время чемпионата Болгарии по футболу.

В Бразилии судья удалил девять футболистов и остановил матч из-за нехватки игроков В Бразилии судья удалил девять футболистов и остановил матч из-за нехватки игроков
Инцидент произошел в рамках чемпионата штата Баия.

Фанаты Дженоа сорвали матч со Сиеной Фанаты Дженоа сорвали матч со Сиеной
В воскресенье, 22 апреля, матч 34-го тура Чемпионата Италии, в котором Дженоа принимала Сиену, был остановлен из-за беспорядков, учиненных генуэзскими болельщиками.

Матч Чемпионата Испании перенесен из-за свиного гриппа
Матч второго дивизиона Испании между «Бетисом» и второй командой «Вильярреала» отложен из-за того, что 13 игроков севильского клуба госпитализированы с подозрением на свиной грипп

В полуфинал Кубка Испании сенсационно пробился клуб из третьего дивизиона В полуфинал Кубка Испании сенсационно пробился клуб из третьего дивизиона
Футбольный клуб Мирандес, который выступает в Сегунде Б (третьем дивизионе) сенсационно пробился в полуфинал Кубка Испании. Команда на домашнем стадионе, который вмещает всего шесть тысяч человек, обыграла представителя элиты – Эспаньол – со счетом 2:1.