Заяев: Ахметов, Суркис и Ярославский не пойдут в раздевалку в перерыве матча

Заяев: Ахметов, Суркис и Ярославский не пойдут в раздевалку в перерыве матча

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев заявил, что в украинском футболе некоторые президенты клубов только мешают тренерам выполнять свою работу.

Мэтр украинского футбола предлагает всезнающим президентам клубов брать пример с маститых коллег: "Ринат Ахметов ни при каких обстоятельствах не пойдет во время перерыва в раздевалку своей команды. То же касается Игоря Суркиса и Александра Ярославского", - уверен он.

"А есть такие президенты клубов, кто вмешивается в работу тренера. В такой ситуации наставник, который себя уважает, должен подать в отставку. Вместо этого украинские специалисты терпят", - рассказал экс-наставник симферопольской Таврии Львовской газете.

"Владелец клуба должен доверять тренеру, а иначе нет смысла принимать его на работу. Если иностранных специалистов владельцы футбольных клубов уважают, то с земляками ведут себя по-другому, вмешиваются в их работу", - говорит специалист.

Ранее Ахметов пошутил, что, пока Луческу выздоравливает он будет тренировать Шахтер.

Добавим, Суркис заявил: Милевскому пора понять, что Динамо может и не продлить с ним контракт.

Другие новости по теме

СМИ: Ахметов намерен продлить контракт с Луческу СМИ: Ахметов намерен продлить контракт с Луческу
Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов не планирует отпускать главного тренера команды Мирчу Луческу.

Ярославского в футбол привел Ахметов
Владельца харьковского «Металлиста» бизнесмена Александра Ярославского заниматься футболом сагитировал президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов

Суркис: Милевскому пора понять, что мы можем и не продлить с ним контракт Суркис: Милевскому пора понять, что мы можем и не продлить с ним контракт
Президент киевского Динамо прокоментировал слухи об интересе к форварду киевлян Артему Милевскому со стороны европейских клубов.

Ахметов: об объединении кубков должны договариваться ФФУ и РФС
Импульс относительно объединенного Кубка Украины и России может идти только от ФФУ и РФС

Если бы в футболе было меньше депутатов, порядка было бы больше, - Ярославский
Владелец харьковского ФК «Металлист» Александр Ярославский считает, что политика мешает футболу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: