Источник: Шевченко может закончить карьеру в Милане

Источник: Шевченко может закончить карьеру в Милане

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко может вновь вернуться в итальянский Милан.

Как сообщает europeo2012.it, украинский форвард хочет завершить свою карьеру именно в стане россонери.

По информации источника, футболист намерен провести следующий сезон, играя в Лиге Чемпионов. Шевченко мечтает помочь миланскому клуб выйти в финал главного европейского клубного турнира, чтобы сыграть в решающем матче на Уэмбли.

ВИДЕО: Просто Царь. Лучшее от Шевченко в Динамо, Милане и Челси

Сам же игрок эту информацию пока не подтвердил, но и не опроверг.

"Да нет... Мне приятно, что медиа так хорошо говорят... Но давайте, я не буду ничего комментировать. Пускай говорят. Это же приятно, правильно?", - цитирует Шевченко газета Сегодня.

Напомним, что Шевченко выступал за Милан с 1999 по 2006 годы, проведя за это время в красно-черной футболке свыше двухсот матчей в чемпионате Италии, в которых он отметился 176 голами. Также украинец возвращался на год в миланский клуб в аренду из Челси, однако в 18 сыгранных матчах Серии А не смог ни разу отличиться.

Отметим, ранее президент Динамо Игорь Суркис заявил, что команда нуждается в таком нападающем, как Андрей Шевченко, отметив, что только сам футболист по окончании сезона будет принимать решение о продолжении карьеры или уходе из большого футбола.

Другие новости по теме

Шевченко не прочь продолжить карьеру в Италии
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, принадлежащий лондонскому «Челси», а прошлый сезон проведший в аренде в «Милане», следующий сезон может также провести на Апеннинах

СМИ: Шевченко подписал контракт с «Динамо»
По сообщениям британской прессы, украинский форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко прошлой ночью подписал двухлетнее соглашение с киевским «Динамо»

Андрей Шевченко может вернуться в Милан в качестве тренера Андрей Шевченко может вернуться в Милан в качестве тренера
Бывший игрок сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить итальянский Милан, за который футболист выступал с 1999 по 2006

Суркис все еще рассчитывает вернуть Шевченко
Президент «Динамо» Игорь Суркис запустил очередной виток истории о возможном возвращении Андрея Шевченко в киевский клуб

В Динамо не подтверждают слухи о возвращении Шевченко
В футбольном клубе «Динамо» (Киев) официально не подтверждают информацию о том, что Андрей Шевченко возвращается в столичный клуб из английского «Челси».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: