Фергюсон отлучил Руни от игры МЮ против Блэкберна

Фергюсон отлучил Руни от игры МЮ против Блэкберна

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни не принял участие в матче 19-го тура премьер-лиги против Блэкберна, поскольку был отчислен из команды за нарушение спортивного режима, сообщает Daily Mail.

25 декабря 2011 г. Руни вместе с партнерами по команде Джонни Эвансом и Дарроном Гибсоном решил внепланово отметить Рождество, чем вызвал бурю негодования у тренера Алекса Фергюсона.

ВИДЕО: МЮ уступает Блэкберну в день 70-летия Алекса Фергюсона

В результате форвард был временно исключен из команды и оштрафован на крупную сумму, а 31 декабря 2011 г. Манчестер Юнайтед со счетом 2:3 уступил аутсайдеру АПЛ  Блекберн.


ВИДЕО: Руни в игре высмеял знаменитый бросок Фергюсона бутсой в Бекхэма

Напомним, что год назад Руни из-за конфликта с Фергюсоном изъявлял намерение покинуть команду, однако все же продлил контракт с клубом до 2015 года.

Другие новости по теме

Уэйн Руни попросил отпустить его из Манчестер Юнайтед
Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни попросил главного тренера сэра Алекса Фергюсона отпустить его из команды

Руни отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни отказался подписать новый контракт со своим клубом

Манчестер Юнайтед 19-й раз стал чемпионом Англии
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» 14 мая досрочно гарантировал себе титул чемпиона Англии, сыграв вничью с «Блэкберном»

Барселона готова платить Руни 9 млн. евро в год
Каталонская «Барселона» всерьез заинтересована в приобретении форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни

Руни требует от МЮ признать, что слова Фергюсона были ложью Руни требует от МЮ признать, что слова Фергюсона были ложью
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни действительно готов остаться на "Олд Траффорд", но при этом требует опровержения от клуба о том, что он подал прошение о трансфере



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: