Динамо интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии

Динамо интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии

В сферу интересов киевского Динамо попал французский нападающий бельгийского Монса Жереми Пербе, который сейчас лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Бельгии.

По информации rtbf.be, кроме киевского клуба, на 27-летнего футболиста также претендуют Аякс, Бордо, Фейенорд и Кьево. Скауты этих клубов, в том числе и Динамо, будут присутствовать во вторник вечером на трибунах стадиона во время матча бельгийского первенства между Монсом с Андерлехтом.

ВИДЕО: Сливки. Лучшие голы Динaмо в текущем сезоне

Однако, по словам спортивного директора клуба Димитри Мбуйу, официальных предложений по игроку пока не поступало.

Да и руководство Монса не спешит расставаться с Пербе.

"Только один человек решает, уйдет Жереми или нет. Этот человек я. Не думаю, что он покинет клуб этой зимой. Ну а если это произойдет, только за сумму, от которой невозможно отказаться", - заявил президент бельгийского клуба Доминик Леон.

ВИДЕО: Сливки. Лучшие пасы Динaмо в текущем сезоне

Отметим, что в нынешнем сезоне Жереми Пербе сыграл за Монс в чемпионате Бельгии 17 матчей, в которых забил 16 голов, и сейчас занимает первую строчку в списке лучших бомбардиров бельгийского первенства.

Ранее появилась информация о том, что Динамо также проявляет интерес к хавбеку Базеля Шердану Шакири и защитнику Цюриха Рикардо Родригесу.

Другие новости по теме

Динамо хочет подписать звезду Базеля Динамо хочет подписать звезду Базеля
Киевское Динамо намерено усилить состав молодыми талантами из чемпионата Швейарии.

Динамо узнало соперников на турнире в Испании Динамо узнало соперников на турнире в Испании
Динамо узнало расписание матчей международного футбольного турнира Football Impact CUP 2012, в котором киевляне примут участие во время первого тренировочного сбора в Испании.

Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат
По информации испанского издания Marca, киевское Динамо ведет переговоры с львовскими Карпатами о трансфере 23-летнего пиренейского нападающего Лукаса.

Потенциальный новичок Динамо: Сам захотел посетить Украину Потенциальный новичок Динамо: Сам захотел посетить Украину
Нападающий бельгийского Андерлехта и сборной ДР Конго Дьемерси Мбокани подтвердил, что скоро приедет в Киев

Французские клубы интересуются нападающим Волыни Французские клубы интересуются нападающим Волыни
Нападающий луцкой Волыни Майкон попал в сферу интересов двух французских клубов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: