Днепр завершил первую половину сезона победой над Черноморцем

В субботу, 10 декабря, в 20-м туре Украинской Премьер-лиги Днепр минимально победил Черноморец.

Команда Рамоса добыла победу благодаря единственному голу, который в первом тайме забил с пенальти Никола Калинич. Матч также отметился файер-шоу, из-за которого арбитру приходилось останавливать игру. Примечательно, что дымовые шашки сегодня присутствовали и в Александрии, и во Львове. При этом в матче между Карпатами и Динамо игра была остановлена на 15 минут.

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

Днепр - Черноморец - 1:0

Гол: Калинич (24, пен)

Предупреждения: Боатенг (3) - Донец (21); Сетти (32)

Начало матча: 17:30. Арбитр: Олег Деревинский

Днепр: Лаштувка - Кулаков, Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Кравченко, Боатенг, Джулиано (Шахов, 59), Коноплянка, Матеус, Калинич (Олейник, 81)

Тренер: Хуанде Рамос

Черноморец: Безотосный - Ковальчук, Шиманек, Вангелли, Донец (Зубейко, 25), Политыло, Сетти, Леонардо, Балашов, Силантьев, Цыгырлаш

Тренер: Роман Григорчук

Днепр разгромил Черноморец Днепр разгромил Черноморец
Днепр обыграл Черноморец со счетом 3:0 в матче 22-го тура чемпионата Украины, который состоялся 3 мая.

Днепр победил Черноморец Днепр победил Черноморец
В субботу, 15 сентября, в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр победил одесский Черноморец.

УПЛ: Днепр в большинстве дожимает Арсенал УПЛ: Днепр в большинстве дожимает Арсенал
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 16-го тура украинской Премьер-лиги, в котором днепропетровский Днепр воспользовался преимуществом в одного игрока и победил Арсенал.

Днепр - Базель 0:0 (онлайн) Днепр - Базель 0:0 (онлайн)
В четверг, 21 февраля, состоится второй матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором днепропетровский Днепр принимает швейцарский Базель. Читайте онлайн-трансляцию матча Днепр - Базель на нашем сайте

Днепр по пенальти уступил норвежскому Викингу Днепр по пенальти уступил норвежскому Викингу
В воскресенье, 19 февраля, в рамках Кубка Ла Манги днепропетровский Днепр сыграл вничью со счетом 1:1, но уступил в серии пенальти 1:3 норвежскому Викингу.