Владимир Кличко собрался стать спортивным долгожителем

Владимир Кличко собрался стать спортивным долгожителем

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Владимир Кличко не собирается следовать примеру немецкой биатлонистки Магдалены Нойнер, решившей вскоре распрощаться с профессиональным спортом.

Владимир говрит, что с боксом прощаться не намерен: "Завершить карьеру меня могут побудить лишь две причины: здоровье и отсутствие мотивации. Я люблю бокс все больше и больше. Я и мой брат - как вино. Чем старше, тем лучше", - сказал Кличко в интервью изданию Bild.

"Я все еще получаю удовольствие от того,  что бью соперников на ринге. Раньше я думал, что знаю свой предел, но теперь понимаю: способен прибавить еще. Надеюсь, в 50 лет я буду в такой форме, что еще смогу стоять на ринге. Это означает, что я в хорошей физической и психологической форме. Давайте подождем и посмотрим!"- сказал боксер.

 Он также отметил, что хорошо себя чувствует после операции по удалению камня из почки: " Живу снова без боли", - заявил он.

Напомним, что Магдалена Нойнер официально объявила о завершении карьеры.

Ранее Кличко официально объявил новую дату боя с Мормеком

Отметим, что IBF настаивает на проведении боя Владимира Кличко с Томпсоном до 10 марта.

Примечательно Владимир Кличко заявил, что из-за камня в почках четыре дня был в аду, а его мама расказала ему, что роды в этом отношении проще.

Добавим, что ради боя Виталий Кличко простил Хэю откровенную наглость, но готов биться и с Поветкиным

Другие новости по теме

Кличко: если Хэй откажется, буду драться с Поветкиным
Владимир Кличко встретится на ринге с россиянином Александром Поветкиным лишь в том случае, если ему не удастся договориться о бое с Дэвидом Хэем

Кличко: Хэй ответит за оскорбления в ринге
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF/IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что британец Дэвид Хэй за все свои словесные оскорбления ответит в ринге

Владимир Кличко: Переговоры с Чемберсом ведем уже несколько недель
Владимир Кличко рассказал о ходе переговоров с обязательным претендентом на титул WBO Эдди Чемберсом, с которым он планирует встретиться на ринге 20 марта

Владимир Кличко задумался о завершении карьеры Владимир Кличко задумался о завершении карьеры
Украинский боксер не хочет, чтобы его ребенок видел отца на ринге.

Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко возобновил подготовку к мартовскому бою с французом Жан-Марком Мормеком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: