Наставник Днепра недоволен судейством в матче с Ильичевцем

Наставник Днепра недоволен судейством в матче с Ильичевцем

После поражения от Ильичевца в эфире телеканала Футбол главный тренер Днепра Хуанде Рамос пожаловался на судейство в матче.

"Арбитраж был отвратительный. Была серия пристрастных решений, которые нам очень сильно навредили и склонили сегодняшний матч в пользу Ильичевца. Как и при счете 2:2, так и в начале второго тайма, когда мы остались в численном меньшинстве.


ВИДЕО: УПЛ: Битва при Азове. Ильичевец дожимает Днепр

Был еще момент, когда в их штрафной площадке упал наш игрок, но тогда пенальти не назначили. А потом в совершенно таком же моменте в нашей штрафной рефери поставил одиннадцатиметровый в их пользу", - отметил Рамос.

Напомним, в матче 19-го тура Украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр на выезде уступил мариупольскому Ильичевцу - 2:3.

Другие новости по теме

Тренер Днепра обвинил в поражении сомнительное судейство Тренер Днепра обвинил в поражении сомнительное судейство
После проигранного донецкому Шахтеру матча тренер Днепра Хуанде Рамос отметил плохое судейство и красивый матч.

Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью его команды в матче против мариупольского Ильичевца.

Вратарь Днепра недоволен судейством в матче с Шахтером Вратарь Днепра недоволен судейством в матче с Шахтером
Вратарь днепропетровского Днепра Ян Лаштувка раскритиковал уровень судейства в выездном матче его команды против донецкого Шахтер, который состоялся вчера в рамках 21-го тура Чемпионата Украины.

Днепр подал протест на судейство в матче с Динамо
Днепропетровский «Днепр» подал протест на судейство в матче 26-го тура Чемпионата Украины против киевского «Динамо»

Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа
Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против шведского АИКа с прессой пообщался наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: