Шевченко: После окончания карьеры игрока хотел бы остаться в футболе

Шевченко: После окончания карьеры игрока хотел бы остаться в футболе

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко признался, что он все еще получает радость от игры в футбол, и отметил, что по завершении карьеры хотел бы остаться в футболе.

"Я представляю себя только в футболе. Не знаю еще точно, кем именно, но хотел бы остаться в этой игре", - сказал 35-летний футболист в интервью Іншому Футболу.

"Если меня кто-то критикует, могу сказать, что люди, которые делают подобное, сами никогда не играли в футбол. У меня с тренером есть договор. Здоровье уже не позволяет каждый раз выходить на поле, но, если я в оптимальных кондициях, я всегда готов помочь команде.


ВИДЕО: Шева - об Украине, Аруна - о расизме. CNN - о Евро-2012

Какие-то строгие диеты не соблюдаю. В моем возрасте уже точно знаешь, что можно есть, а что нельзя. Ем много пасты, продукты, в которых много протеина. Но если я проголодался и хочу покушать хорошо, то я это и делаю. Тем более проблем с лишним весом у меня никогда не было", - подчеркнул Шевченко.

Ранее Шевченко рассказал, что мечтает вывести сборную Украины в финал предстоящего в 2012 году Чемпионата Европы.

Другие новости по теме

Шевченко: Определюсь с продолжением карьеры после Евро-2012 Шевченко: Определюсь с продолжением карьеры после Евро-2012
Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко в интервью швейцарскому телеканалу Schweizer Fernsehen поделился своими планами на ближайшее будущее.

Шевченко примет решение, где играть дальше, после Евро-2012 Шевченко примет решение, где играть дальше, после Евро-2012
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко рассказал британским СМИ, что все предложения по поводу продолжения своей клубной карьеры он будет рассматривать после Чемпионата Европы.

Шевченко: Не исключаю, что стану тренером Шевченко: Не исключаю, что стану тренером
Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко прокомментировал информацию о том, что он может в будущем стать тренером лондонского Челси.

Gazzetta Dello Sport: Шевченко решил остаться в Динамо Gazzetta Dello Sport: Шевченко решил остаться в Динамо
Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко, срок действия контракта которого с клубом подошел к концу, принял решение остаться в команде, несмотря на наличие предложений из других чемпионатов.

Шевченко: Выйти на матч Евро под мелодию гимна Украины - это будет что-то особенное Шевченко: Выйти на матч Евро под мелодию гимна Украины - это будет что-то особенное
Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко мечтает завершить свою футбольную карьеру на высокой ноте. Об это легендарный украинский футболист заявил в интервью телеканалу CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: