Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко

Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков поделился мнением о предстоящем поединке между своим соотечественником, чемпионом мира по нескольким версиям Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком.

"Слышал, что по контракту с телевидением братья Кличко должны были провести еще один бой в этом году, и им нужно был срочно подобрать соперника. Поэтому они и договорились с Мормеком. В принципе, он неплохой боксер. Но уже в возрасте и с поражениями в послужном списке. Мормек вряд ли покажет феноменальную скорость или удивит какими-то выдающимися качествами. Думаю, что Кличко в привычной для себя манере удержит его на дистанции. Он серьезно превосходит Мормека по габаритам, а посему завершит бой, как всегда: или нокаутом, или ввиду отказа француза от продолжения борьбы", – рассказал он.

ФОТО: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже

ВИДЕО: С французским акцентом. Проморолик боя Кличко vs Мормек

Напомним, что бой Кличко-Мормек состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.


Покоритель украинцев Жан-Марк Мормек. Представляем соперника Владимира Кличко

Ранее, украинец уже пообещал, что не даст оппоненту ни единого шанса на победу. Сам француз пообещал разбить лицо Кличко. 

Другие новости по теме

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком
В воскресенье, 30 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко начал подготовку к намеченному на декабрь бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже
В понедельник, 24 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в Париже встретился со своим будущим соперником французом Жан-Марком Мормеком.

Мормек: Я разобью Кличко лицо Мормек: Я разобью Кличко лицо
Французский боксер Жан-Марк Мормек, который проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, считает, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке.

Мормек: Хочу уничтожить Кличко Мормек: Хочу уничтожить Кличко
Французский супертяж Жан-Марк Мормек перед боем с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко излучает самоуверенность, заявляя, что ему мало простой победы над украинцем.

Мормек: Я сломаю Кличко психологически Мормек: Я сломаю Кличко психологически
Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек, которому предстоит сразиться с чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко, уверен в победе над соперником.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: