Два удаления, две травмы и два нуля: Динамо не смогло выиграть у Таврии

Сегодня, 30 октября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия героически отстояло ничью в матче с киевским Динамо.

Таврия (Симферополь) - Динамо (Киев) - 0:0

Предупреждение: Путраш (11), Гуменюк (23), Любичич (32),  Маркович (45), Дамир (79), Езерский (84), Любенович (90), Шиндер 90) - Юссуф (2), Данило (54), Бетао (80), Ярмоленко (89), Алиев (90)

Удаление: Милевский (90), Ярмоленко (90)

Начало матча: 16.00

Таврия: Кахриман, Путраш, Аделейе, Езерский, Маркович, Гуменюк, Любичич, Кайта, Калиниченко, Любенович (Гигиадзе, 90), Шиндер

Динамо: Шовковский (Коваль, 45), Данило Силва, Юссуф, Михалик (Хачериди, 27), Бетао, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Идейе (Алиев, 63)

90+3 минута. Вот и Артем Милевский докричался до арбитра - красная карточка.

90+3 минута. УДАЛЕНИЕ! Быстро Ярмоленко заканчивает матч. Уходит он раньше партнеров с поля, да еще и вымещает злобу на несчасном пластмассовом стульчике.

82-я минута. ГОЛ! И опять он отменен! Хачериди с Ковалем столкнулись, а Шиндер спокойно переправил мяч в сетку! Гол отменён из-за офсайда!

32-я минута. ГОЛ! Любенович оказался сам перед воротами и забил после свистка. Судья же показал жёлтую карточку Любичичу за удар локтем по голове Хачериди.