Воронин не помог. Динамо потерпело домашнее поражение от Рубина

В понедельник, 24 октября, в поединке 28-го тура Чемпионата России московское Динамо всухую проиграло казанскому Рубином.

Первый гол в матче был забит на 58-й минуте. Рязанцев подобрал мяч в углу штрафной и нанес удар, который стал роковым для Шунина.
Удвоили свое преимущество казанцы спустя десять минут. Точным ударом со штрафного отметился Натхо.

Таким образом Рубин занимает в турнирной таблице чистое 6-е место, тогда как динамовцы в сравнении с прошлым туром скатились на одну строчку - с 3-ей на 4-ю.
Отметим, что казанский клуб забивает в ворота своих соперников уже в 10 турах подряд.

Ранее сообщалось, что украинец Андрей Воронин был признан российскими СМИ лучшим игроком СНГ  в сентябре.