Экс-чемпион мира: Бокс - лживый бизнес, а супертяжелый вес в США мертв уже долгие годы

Экс-чемпион мира: Бокс - лживый бизнес, а супертяжелый вес в США мертв уже долгие годы

Экс-чемпион мира во втором среднем весе немец Свен Оттке (34-0-0) дал исполненное критики интервью изданию Sport Bild. Похвальные слова немец нашел лишь для братьев Кличко.

О немецких боксерах: "Немцам слишком хорошо живется. Никто не хочет вкалывать. В США похожая ситуация и поэтому супертяжелый вес в Соединенных Штатах мертв уже долгие годы. В Соединенных Штатах таланты предпочитают выбирать более легкий путь и становятся баскетболистами или футболистами".

О бизнесе: "Бокс - лживый бизнес. В нем крутится много преступников. Цифры гонораров, озвучиваемые в прессе, не имеют ничего общего с теми, которые выплачиваются на самом деле. Промоутеры хотят просто делать бои интереснее. Я, к счастью, проводил титульные бои как на конвейере - [денег] осталось достаточно".

О Штурме: "Феликс Штурм - не тот, кем он был раньше. С тех пор, как он стал промоутером, он подыскивает себе легких соперников и спустя рукава готовится к боям. В прошлом бою он наполучал по физиономии по полной программе, но все же был объявлен победителем. Такое уничтожает бокс".

Об Абрахаме: "Советую ему вернуться в средний вес - во втором среднем все смеются над ним до потери пульса".

О Хуке: "Заметно, что Хук - выходец из кикбоксинга. Он кажется неуклюжим. Марко - хороший парень, у него сильная воля, но его нужно направлять. Готовя Марко к боям, тебе нужно вечером укладывать его в постель и утром брать за руку [и вести], иначе он выйдет из-под контроля".

О смене имен (Хукич-Хук, Абрамян-Абрахам, Чатич-Штурм): "Это смешно и неестественно. В этом плане похвально поведение Кличко".

О Кличко: "Владимир более техничен, но Виталий с его простой моторикой может бить как конь. Он будто камни бросает. Кроме того, он лучше переносит попадания".


ВИДЕО: Виталий Кличко рассказал, что сделал с одноклассниками, потешавшимися над ним в юности

О времени трансляций вечеров бокса: "Я бы устраивал бои в 20.15. Меня чрезвычайно бесит, когда я включаю телевизор в 22.15, а бой начинается только в 23.30. Целый час мне приходится смотреть на каких-то псевдознаменитостей и экспертов-самозванцев. Просто мрак".

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко вместе с моделью и комиком помог немцам решить языковой вопрос.

Отметим, что двухметровые соперники Кличко сначала разберутся между собой.

Добавим, Виталий Кличко заявил, что на сегодняшний день украинцам нет равных в боксе.

Напомним, что бой Кличко-Мормек состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.


ВИДЕО: С французским акцентом. Проморолик боя Кличко vs Мормек

Добавим, Владимир Кличко уже пообещал, что не даст Мормеку ни единого шанса на победу.

Мормек же заявил, что хочет уничтожить Кличко

Также, экс-соперник Мормека заявил, что Кличко должен отомстить за всех украинцев.

Сам Владимир Кличко признался, что ему с большими соперниками намного проще - с маленькими очень сложно драться.

Другие новости по теме

Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

Владимир Кличко вместе с моделью и комиком помог немцам решить языковой вопрос Владимир Кличко вместе с моделью и комиком помог немцам решить языковой вопрос
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко подключился к кампании, побуждающей иностранцев учить немецкий язык.

Мормек: Хочу уничтожить Кличко Мормек: Хочу уничтожить Кличко
Французский супертяж Жан-Марк Мормек перед боем с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко излучает самоуверенность, заявляя, что ему мало простой победы над украинцем.

Владимир Кличко рассказал, как пристрастился к наркотику и к маленьким женщинам Владимир Кличко рассказал, как пристрастился к наркотику и к маленьким женщинам
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в интервью немецкому изданию Bild рассказал своих предпочтениях.

Владимир Кличко: Мне с большими намного проще - с маленькими очень сложно драться Владимир Кличко: Мне с большими намного проще - с маленькими очень сложно драться
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко рассказал, почему решил дать бой Жану-Марку Мормеку, и какие неприятности это решение ему сулит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: