Блохин прокомментировал скандал с Ворониным

Блохин прокомментировал скандал с Ворониным

Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал информацию о своем намерении выгнать форварда Андрея Воронина из команды.

После распространения в СМИ информации о ссоре Блохина с Ворониным и отлучении форварда от выступлений за сборную Спорт-Экспресс дозвонился тренеру, который эту информацию опроверг: "Не верьте слухам. Все эти разговоры и близко не соответствуют действительности", - подчеркнул он.

Ранее портал LifeSports сообщил, что между тренером и игроком произошел конфликт после того, как Олег Блохин заподозрил нападающего в имитации болезни. Это произошло в день, когда рулевой сборной Украины узнал о том, что Воронин провел ночь в компании футболистов сборной России в ресторане, и случилось это как раз сразу после матча сборных России и Андорры.

Примечательно, что в этот же день сборная Украины проводила товарищеский матч со сборной Эстонии, в котором не участвовал Воронин, официально пояснив свое отсутствие болезнью.


ВИДЕО: Шесть мячей. Сборная России триумфально закончила отбор Евро-2012

Сам Воронин также прокомментировал содержимое видеоролика, на котором он вместе с Романом Павлюченко и Динияром Билялетдиновым курит кальян в тот вечер: "Все получилось спонтанно. В тот день был день рождения у моей дочки и мы семьей отмечали. Была с нами и жена Саши Самедова с ребенком. Потом, когда мы уже смотрели матч Россия - Андорра, моя жена Юля говорит: А поехали сделаем Самеду сюрприз. И заберем его из Лужников?. Ну, мы с женой и поехали. Отыскали Самедова, а вместе с ним стоят Павлик и Биляш - я их по Англии хорошо знаю. Так и получилось, что поехали вместе", - говорит он.

"Я понял, что с игроками сборной России в Москве лучше никуда не ходить! Что, уже нельзя кальян покурить? Пообщались, выпили по кружечке пива, поехали по домам. Ничего особенного", - цитирует Воронина Sovsport.ru.


ВИДЕО: Радостное поражение. Эстония уступает Украине

Напомним, что во вторник, 11 октября, в товарищеском поединке Украина уверенно победила Эстонию.

На пресс-конференции после матча наставник Сине-желтых Олег Блохин оптимистично отзывался о перспективах своей команды.

Другие новости по теме

СМИ: Блохин собирается выгнать Воронина из сборной СМИ: Блохин собирается выгнать Воронина из сборной
Нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012, сообщает LifeSports.

Воронин: На Евро-2012 хотелось бы попасть в одну группу с Россией Воронин: На Евро-2012 хотелось бы попасть в одну группу с Россией
Форвард московского Динамо и сборной Украины Андрей Воронин признался, что в финальной части Евро-2012 ему бы хотелось сыграть в одной группе со сборной России.

Блохин: Я еще не определил состав, а в сборную уже сватают Шевченко и Воронина Блохин: Я еще не определил состав, а в сборную уже сватают Шевченко и Воронина
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин опроверг информацию о том, что Андрей Шевченко и Андрей Воронин, которые объявили о завершении карьеры в сборной после Евро-2012, пятнадцатого августа проведут последний матч в составе главной команды страны.

Гусев: Блохин сказал, чтобы мы чаще били по воротам Гусев: Блохин сказал, чтобы мы чаще били по воротам
Полузащитник сборной Украины и киевского Динамо Олег Гусев прокомментировал вчерашнюю победу на национальной командой Эстонии.

Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
Главным тренером сборной Украины по футболу назначен Олег Блохин. Именно он будет готовить сборную к ЕВРО-2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: