Тимощук: Отступать некуда, нужно побеждать

Тимощук: Отступать некуда, нужно побеждать

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал ситуацию в команде в преддверии товарищеских матчей со сборными Болгарии и Эстонии.

Капитан рассказал, что настроение у команды рабочее: "Мы собрались только вчера, тренировок еще не было. Мы понимаем, что проиграли последние четыре матча, отступать некуда, нужно побеждать. Конечно, встреча с Уругваем оставила приятные впечатления в плане игры, но не результата. С чехами показали плохую игру, а результат был еще хуже", - говорит он.


ВИДЕО: Позор. Сборная Чехии деклассирует сборную Украины.

"Большинство футболистов сборной Украины играют в еврокубках и привыкли побеждать со своими командами. Мы приезжаем в сборную для того, чтобы также добиваться результата, и в данный момент он нам очень нужен", - цитирует 32-летнего полузащитника UA-Футбол.


ВИДЕО: Проклятье последних минут: Сборная Украины проиграла уругвайцам

"Осталось мало времени для подготовки к Евро-2012, поэтому предстоящие матчи с Болгарией и Эстонией являются своего рода экзаменом для нас, который нужно сдать на отлично. Не имеет значения, какой соперник противостоит нам. Все равно перед нами всегда должна стоять задача побеждать", - подчеркнул Тимощук.

Отметим, что наставник сборной Олег Блохин ужесточил режим подготовки своих игроков.

Также форвард сборной Украины Андрей Андрей Ярмоленко заявил, что хочет реабилитироваться перед болельщиками за матч в Праге.

Напомним, со сборной Болгарии команда Блохина сыграет 7 октября в Киеве, а со сборной Эстонии - 11 октября в Таллинне.

Другие новости по теме

Ярмоленко: Мне действительно стыдно Ярмоленко: Мне действительно стыдно
Форвард сборной Украины и кеивского Динамо Андрей Ярмоленко в преддверии двух товарищеских поединков национальной команды против болгар и эстонцев обещает украинским болельщикам покончить с серией неудач.

Андрей Шевченко: Вопрос вообще не в деньгах Андрей Шевченко: Вопрос вообще не в деньгах
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко во время открытой тренировки национальной команды успел пообщаться с журналистами и дать публичное обещание Олегу Блохину.

Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о задачах, которые ставят перед командой тренерский штаб в матче с Беларусью

Тимощук: Сборная Израиля напоминает шведов Тимощук: Сборная Израиля напоминает шведов
Полузащитник мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук рассказал, что в сборную приехал с отличным настроением, оценил игровые достоинства сборной Израиля и заявил, что перед украинской командой будет стоять задача добиться положительного результата.

Блохин пригрозил выгнать из сборной тех, кто самовольно покинет команду Блохин пригрозил выгнать из сборной тех, кто самовольно покинет команду
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал пресс-конференцию, посвященную подготовке к товарищеским матчам с болгарами и эстонцами, на которой рассказал, что будет наказывать игроков, которые самовольно покинут лагерь сборной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: