Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле

Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле

Наставник киевского Динамо Юрий Семин после победы над Ворсклой в 12-м туре Украинской Премьер-лиги похвалил игру соперников.

- Мы выиграли тяжелейший матч, проявив здесь волевые усилия. Ворскла выглядела очень хорошо в первом тайме. Нам доставила сложности их контратакующая игра. Хорошо вошли в игру игроки, вышедшие на замену во втором тайме. Я благодарен ребятам, что они нашли силы. У нас была игра в невероятную жару в Израиле, очень сложный перелет. Но мы показали игру хорошего уровня.

- Вам не показалось, что арбитр благоволил вашей команде, особенно в первом тайме?

- Вы что смеетесь надо мной!? Вы правду говорите!? Я не могу этого комментировать. Я думал, вы смеетесь…

ВИДЕО: Динамо одержало волевую победу над Ворсклой

- Чем вы можете объяснить игру в первом тайме?

- Я могу сказать, что в первом тайме Ворскла играла хорошо. Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле. Ворскла хорошо смотрелась в первом тайме, а Динамо во втором.

- Уже не первый матч Динамо проигрывает первый тайм, а потом выигрывает второй. С чем это связано?

- Наверное, с тем, что мы пропускаем контратаки. Сегодня полтавская команда хорошо это делала. Наши полузащитники не успели вернуться. Ведь гол нам забил опорный полузащитник. Вот с этим и связан гол в этом матче.     

Напомним, 2 октября в 12-м туре Украинской Премьер-лиги Динамо на выезде добыло волевую победу над Ворсклой со счетом 2:1. 

Другие новости по теме

Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала
Экс-футболист Динамо Владимир Бессонов прокомментировал ничью киевлян в матче с Ворсклой.

Алиев - о победе над Ворсклой: Мы же Динамо! Алиев - о победе над Ворсклой: Мы же Динамо!
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев рассказал, за счет чего его команде удалось одержать волевую победу над Ворсклой в матче 12-го тура Чемпионата Украины, который прошел в воскресенье, 2 октября.

Семин: Обстановка во втором тайме испортила всю игру Семин: Обстановка во втором тайме испортила всю игру
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал победу его команды в выездном матче 22-го тура чемпионата Украины против криворожского Кривбасса, сообщает официальный сайт клуба.

Юрий Семин: Нас подвела реализация Юрий Семин: Нас подвела реализация
Главный тренер киевского Динамо Юрий Сёмин на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от волевой победы, одержанной подопечными в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Семин: Хорошо, что исправили ошибку Шовковского. Следующую игру будет играть Коваль Семин: Хорошо, что исправили ошибку Шовковского. Следующую игру будет играть Коваль
После выездной победы киевского Динамо над одесским Черноморцем наставник столичной команды Юрий Семин рассказал о своем видении игры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: