Майк Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо

Майк Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо

Легендарный боксер Майк Тайсон в Твиттере поведал болельщикам о своей скандальной выходке в поединке против Эвандера Холифилда.

Майк Тайсон признался, что сейчас бы не повторил нашумевшей выходки: "Я укусил Холифилда за ухо потому, что на тот момент мне не хватало дисциплины. Мне было нечего терять, я тогда не имел ни жены ни детей", - говорит Тайсон.


ВИДЕО: В глубоком ауте: Обидчика Тайсона пришлось забирать с ринга на носилках

Ранее, Майк Тайсон признался, что начал драться из-за птиц.

Напомним, что Кевина Макбрайда - боксера, поражение от которого заставило Майка Тайсона уйти из бокса, в последнем бою пришлось забирать с ринга на носилках.

Отметим, что Эвандер Холифилд, который сейчас собирается отобрать титул регулярного чемпиона мира по версии WBA у россиянина Александра Поветкина, заявил, что не против преподать урок и Владимиру Кличко.

Другие новости по теме

Польский промоутер: Тайсон, отдай мои деньги Польский промоутер: Тайсон, отдай мои деньги
Польский промоутер Томаш Бабилонский подал в суд на легендарного боксера Майка Тайсона, за то что американец не выполнил взятые обязательства и заплаченных денег так и не вернул.

Тайсон шутил по поводу возвращения
43-летний Майк Тайсон заявил, что не собирается возвращаться в ринг

Майк Тайсон официально получит лавры великого боксера Майк Тайсон официально получит лавры великого боксера
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон войдет в Зал боксерской славы.

Майк Тайсон признался, что хочет петь и танцевать в мюзиклах Майк Тайсон признался, что хочет петь и танцевать в мюзиклах
Легенда мирового бокса американец Майк Тайсон заявил о намерении участвовать в мюзиклах, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко
Легендарный американский боксер Майк Тайсон во время своего визита в Польшу заявил, что на сегодня в супертяжелом дивизионе братья Кличко не имеют конкурентов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: