Динамо добыло волевую победу над Черноморцем

В субботу, 18 сентября, в рамках 10-го тура Украинской Премьер-лиги одесский Черноморец принимал киевское Динамо.

Голы: Политыло (17) - Алиев (40, пен); Ярмоленко (42)

Предупреждение: Васин (20); Вангели (80) - Милевский (18); Нинкович (59); Гармаш (77)

Начало матча: 15:30. Арбитр: Виталий Романов

Черноморец: Паст - П.Ковальчук, Шиманец, Вангели, Донец, Сетти (Зубейко, 87), Политыло, К.Ковальчук, Леонардо (Цыгырлаш, 72), Васин (Диденко, 46), Каськов

Тренер: Роман Григорчук

Динамо: Шовковский - Данило Сильва, Бетао, Хачериди, Попов - Вукоевич, Нинкович (Гармаш, 60), Алиев, Ярмоленко, Милевский, Идейе

Тренер: Юрий Семин

Все, матч завершен. Динамо одержало трудную победу на Черноморцем.

90+3-я минута. ИДЕЙЕ обыграл защитника, вышел один на один с ПАСТОМ и не сумел его переиграть!!!

90+2-я минута. Динамо долго держит мяч, доигрывая матч.

90+1-я минута. Диденко простреливал с фланга, но Хачериди в подкате прервал полет мяча!

90-я минута. Алиев с угла штрафной пробил точно в руки Пасту. Четыре минуты добавил арбитр

87-я минута. Зубейко поменял Сетти.

86-я минута. Хачериди бросился под удар Политыло с дальней дистанции.

83-я минута. Низом бил Политыло - попал, кажеться, в своего же партнера, стоявшего в стенке.

82-я минута. Теперь Гармаш сбил Политыло перед штрафной Динамо.

81-я минута. Вангели остановил проход Гармаша на подступах штрафной. Алиев пробил в стенку.

77-я минута. Гармаш традиционно заработал желтую карточку. Когда он уже прекратит собирать предупреждения?!

76-я минута. Одессити штурмуют штрафную Динамо. В одной атаке трижды футболисты Черноморца падали в штрафной киевлян, но каждый раз в рамках правил. По крайней мере, арбитр не дает пенальти.

73-я минута. Ковальчук подал с фланга, Диденко опередил Бетао и пробил в падении головой, но рядом со штангой!

72-я минута. Каськов бил издали - все мимо рамки. Цыгырлаш сменил Леонардо.

70-я минута. Ярмоленко сместился с фланга в центр и пробил с 20-ти метров - в руки Пасту.

66-я минута. Шовковский перехватил высокую подачу от Политыло. Тут же вбросил мяч на Ярмоленко, Андрей выиграв борьбу и Каськова, отдал пас на Идейе, но тот с десяти метров не попал по воротам!! Как бы Динамо не постигла участь Шахтера!. Горняки также отыгрались, вышли вперед, а затем не реализовали несколько моментов, после чего пропустили гол на последних секундах.

64-я минута. Гармаш разогнал атаку Динамо, Ярмоленко выводил Милевского на ударную позицию, но Артем ударил выше ворот.

63-я минута. Леонардо прошел флангом и прострелил в центр штрафной, но Бетао был первым на мяче!

60-я минута. Гармаш вышел вместо Нинковича.

58-я минута. Паст уверенно сыграл на выходе во время подачи с фланга. Там еще и Нинкович нарушил правила против вратаря одесситов, за что получил желтую карточку.

55-я минута. ПАСТ отбил удар Алиева со штрафного метров с 35-ти!

52-я минута. Алиев подавал угловой, Хачериди сумел пробить ногой, но не попал по воротам.

48-я минута. Бетао не позволил Диденко принять мяч в штрафной, в борьбе форвард Черноморца наступил на ногу бразильцу, но к счастью все обошлось.

Второй тайм начался. Роман Григорчук выпустил Диденко вместо Васина.

Перерыв. Отличные 45 минут подарили нам футболисты обеих команд! Ждем продолжения банкета.

45-я минута. Паст снял мяч с головы Хачериди во время подачи очередного углового.

42-я минута. ГГГГООООЛЛЛ!!! Вот это мяч!!! Нинкович начал атаку пасом на Идейе, тот пяткой вернул Милошу мяч, серб отдает передачу в штрафную на Милевского, а Артем пяткой отдает на Ярмоленко, которому оставалось попасть в свободный угол!!! Защитники Черноморца просто не успели за мыслю киевлян!! Фантастический гол!

40-я минута. ГГГООООЛЛЛ!! Алиев бьет на силу в левый нижний угол - Паст угадал, но не достал!

40-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Милевского ударили по ногам в штрафной Черноморца.

38-я минута. Леонардо пробивал штрафной с 35-ти метров, но попал в стенку.

36-я минута. Идейе сбросил мяч на Милевского, Артем бил без подготовки с 14-ти метров, но мяч пролетел над перекладиной!

31-я минута. Идейе врывался в штрафную, но вместо удара решил набросить мяч на набегавших Ярмоленко и Данило Сильву и перестарался - слишком сильно.

29-я минута. Алиев разыграл угловой, а затем прострелил от лицевой линии, но Паст ногой выбил мяч в аут. Второй корнер Алиев подавал, но Паст в этот раз кулаком выбил мяч из штрафной.

26-я минута. Политыло бил издали - мяч срезался с ноги! Вот это матч, хочу я вам сказать! Команды играют без центра поля, атаки накатываются на ворота одна за другой!

25-я минута. Попов выполнил подачу с фланга, Ярмоленко принял мяч, убрав сразу же защитника, и бил на точность в нижний угол, но точности не хватило - буквально сантиметров 10!!!

24-я минута. Ярмоленко вернулся аж в свою воротарскую площадку и прервал подачу с фланга, хладнокровно сбросив мяч головой в руки Шовковскому!

22-я минута. ПАСТ помешал Вукоевичу забить с острого угла, после того как Ярмоленко бил с 15-ти метров, но попал в защитника!!!

20-я минута. Васин грубо сыграл против Данило Сильвы. Алиев подавал штрафной, но Паст кулаками выбил мяч далеко в поле. Последовала контратака моряков, которую дальним ударом завершил все тот же Васин - в руки Шовковскому!

18-я минута. Милевский заработал желтую карточку.

17-я минута. ГГГОООЛЛЛЛ! Политыло подавал с подкруткой в ворота, никто к мячу не каснулся, а Шовковский отбил мяч, но так, что тот отлетел в ворота! Да, не везет вратарю Динамо в последнее время! 1:0.

16-я минута. Попов не по правилам остановил проход Леонардо будет штрафной!

15-я минута. Милевский эффектно остановил мяч под удар Ярмоленко, но Андрею, пробивавшему с 20-ти метров, не хватило точности!

11-я минута. Снова АЛИЕВ! Александр бил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!!!

9-я минута. В высоком темпе играют команды, пытаясь не задерживаться в центре поля. Возожно, из-за этого много ошибок при передачах.

6-я минута. Политыло подал угловой - первый на мяче Милевский!

5-я минута. Алиев мощно пробил из-за штрафной, но Паст парировал! Идейе пытался атаковать вторым темпом, но ему помешал защитник.

3-я минута. Одесситы довольно смело идут большими силами в атаку, стараясь завершить наступательные действия ударом по воротам. Напомним, Черноморец ранее отобрал очки у Шахтера, сыграв с горняками в боевую ничью 2:2!