Владимир Кличко платит за лечение своего бывшего соперника

Владимир Кличко платит за лечение своего бывшего соперника

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/The Ring Владимир Кличко в трудную минуту подал руку помощи бывшему сопернику черногорцу Зорану Вуйечичу.

Владимир Кличко пришел на помощь Вуечичу, который страдает от болезней, связанных с повреждениями головного и спинного мозга, в частности, от рассеянного склероза.

Украинец уже трижды отправлял Зорану чеки на сумму 10 тысяч евро, так как у самого черногорца и у его семьи нет денег на лечение.

Отметим, что Владимир Кличко провел встречу с черногорцем Зораном Вуйечичем сразу после поражения от Росса Пьюрити в 1998 году.

По правилам WBA, до марта 2013 года Кличко должен встретиться с Поветкиным. При этом менеджеры российского боксера говорили, что в ближайшее время этот поединок не состоится. Подобного мнения придерживались и в команде украинца.

Напомним, СМИ утверждают, что Владимир Кличко уже договорился с очередным соперником.

Ранее Поветкин назвал Владимира Кличко самым сильным боксером мира.

Покзательно, что тренер Виталия Кличко Фриц Здунек заявил, что его подопечный победил бы брата Владимира в ринге, потому что его невозможно нокаутировать.

Отметим, что другие польские тренеры вспомнили, как Владимир Кличко подрабатывал в Варшаве боями за 200 долларов.

Другие новости по теме

Владимир Кличко: Я готов встретиться с Поветкиным, но он не принимает решений Владимир Кличко: Я готов встретиться с Поветкиным, но он не принимает решений
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/The Ring Владимир Кличко рассказал о вероятности проведения поединка с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным.

Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко назвал имена своих потенциальных соперников.

СМИ: Владимир Кличко договорился с очередным соперником СМИ: Владимир Кличко договорился с очередным соперником
По сообщениям СМИ команда Владимира Кличко достигла договоренности о проведении боя с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе французом Жаном-Марком Мормеком.

Fightnews: Владимир Кличко определился с соперником и датой боя Fightnews: Владимир Кличко определился с соперником и датой боя
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает Fightnews.com.

Кличко проведет поединок с Поветкиным 11 сентября
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/ IBO/WBO Владимир Кличко проведет следующий поединок 11 сентября против россиянина Александра Поветкина, официального претендента на титул IBF



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: