Алан Патрик: Очень доволен, что мне повезло подписать контракт с Шахтером

Алан Патрик: Очень доволен, что мне повезло подписать контракт с Шахтером

Сегодня, 31 августа, в Донецк прилетел бразильский полузащитник Алан Патрик, который в составе сборной Бразилии стал чемпионом мира среди команд до 20 лет.

После того, как тренер чемпионов Украины Мирча Луческу предоставил бразильцу десятидневный отпуск, Алан Патрик вернулся в расположение клуба, сообщает официальный сайт Шахтера.

- Алан, ты вернулся с чемпионата мира, но отыграл там только один тайм в стартовом матче. Что скажешь, это хороший опыт для тебя?

- Да, ведь я играл за свою родную страну! Чемпионат мира - это просто отличный опыт. Тем более Бразилия стала чемпионом, добившись своей цели. Но теперь начинается новая жизнь в донецком Шахтере, и я приехал сюда, чтобы вписать свое имя в историю клуба.

Другие новости по теме

Алан Патрик: мне сложно приспособиться к стилю Шахтера Алан Патрик: мне сложно приспособиться к стилю Шахтера
Бразильский полузащитник Шахтера Алан Патрик поделился впечатлениями от победы его команды в товарищеском матче над Краковией (2:0).

Шахтер купил очередного бразильца за 4 млн. евро
Донецкий «Шахтер» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником Аланом Патриком

Сборная Бразилии стала Чемпионом Мира среди молодежи Сборная Бразилии стала Чемпионом Мира среди молодежи
В субботу, 20 августа, в Колумбии завершился ЧМ-2011 (U-20). В финале молодежная сборная Бразилии со счетом 3:2 в дополнительное время переиграла команду Португалии.

Фламенго официально объявил об аренде игрока Шахтера Фламенго официально объявил об аренде игрока Шахтера
Алан Патрик еще на год остается в Бразилии.

Бразильский полузащитник Шахтера продолжит карьеру на родине Бразильский полузащитник Шахтера продолжит карьеру на родине
Полузащитник донецкого Шахтера Алан Патрик перешел в бразильский Палмейрас



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: